Night City Vibe
18+, киберпанк, неонуар, научная фантастика, 2070й год.
    Цвета диза:
Их разыскивает NCPD

Michael:

А то он еще вчера в больнице перепутал просьбу Дилана прикрыть окно, слишком широко распахнутое медсестрой на проветривание, с просьбой выкинуть туда соседа по палате, очень невовремя обнаружившего в себе силы доковылять поглазеть на улицу.

Night City Vibe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night City Vibe » Stray » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

самопрезентуемся и ищем связи, шаблон свободный

0

2

потому что могу  https://i1.imageban.ru/out/2019/11/30/9c13edd0b0d8d151eb2f7aaa882e2892.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/4/310828.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/4/318966.gif

Корпоратка. Фарфоровая сука. Называйте как хотите.
Она занимает один из ведущих постов в поистине великой корпорации Арасака. Она из тех от чьего взгляда замирает душа и отводятся глаза. Ей ничего не стоит идти по головам прокладывая лестницу вверх, если того требуют обстоятельства чужая жизнь для нее мало значит. Ее семья была приближена к Императору и его семье очень давно, чем обоснована такая абсолютная верность и преданность. Росла и воспитывалась в Японии в отличии от своей сестры с ее вольными нравами, что бросится точно в глаза при встрече. Она воплощает в себе все самое прекрасное и опасное. Настоящий цветок Востока.

+1

3

crystal написал(а):

Корпоратка.

вот она-то меня и уволила пару лет назад  https://i1.imageban.ru/out/2019/11/30/9c13edd0b0d8d151eb2f7aaa882e2892.png

+1

4

https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/6/238744.webp https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/6/472326.gif
Жила-была одна девочка и мечтала делать бабки. И кроме этого ничего толком делать не умела, зато в упорстве ей было не занимать.
Наверное, такой у неё был защитный механизм: работа в "Арасаке" с её пятизначной зарплатой и всеми прилагающимися привилегиями казалась надежной защитой от пиздеца, который можно наблюдать из окна. Деньги защитят тебя от чего угодно, так?
Сначала она вкалывала в пиар-отделе на ерундовых должностях, откуда нечеловеческим трудом, но пробралась в кризисное управление и несколько лет занималась тем, что скрывала следы преступлений корпорации. На бумаге - должность почти что административная, получай задачки и ищи способы их выполнения. На деле - полное дерьмо, но единственное в своем роде дерьмо, за которое платили настолько щедро.
А потом, после Объединяющей войны, в корпорации начались перестановки. Прислали нового босса из Японии, пошли чистки и закономерный итог: чемодан, вокзал, нахуй. Повезло, что вообще не убили.
И вот - ни денег, ни сбережений, ни кибернетики, ни квартиры, ни машины, нихуя, теперь только пергидрольные волосы, подержаная тачка и новый город на горизонте. В Найт-Сити она освоилась быстро: по дороге, конечно, её знатно наебали пару раз, но нужно же боевое крещение пройти, так? Потом она быстро поняла, что брать заказы самой и подставлять свою жопу ей не прет, а вот организовывать - наоборот. И как начинающий фиксер, который пытается сделать себе имя, она с удовольствием берет те заказы, от которых отказываются все остальные.


че ищу: стеклище в личный сюжет. люблю киберготику про всякие там игры с разумом, люблю бытовые драмы про смерти/болезни/тюрячку/вещества, люблю играть истерику, юсты, пиздецы, friends-to-lovers, enemies-to-lovers, lovers-to-enemies, тяжелые моральные дилеммы и их последствия, всякую такую душноту.
с кем споюсь: с чертями из арасаки (бывшие коллеги и друзья из прошлой жизни) и из милитеха (помогу покопать под конкурента), с ребятками из Валентино (веду бизнес в вашем районе), с полицейскими, соло, селебами, всевозможными маргиналами (организую за деньги все, что вам надо, а если вам ничего не надо, то припахаю работать на меня)
че могу: вменяемо пишу с периодичностью от поста раз в пару дней до поста раз в неделю, генерю сюжеты по кнопке "котелок вари", делюсь мемесами от проверенных поставщиков, делаю графон, когда на меня снисходит святой дух.

+2

5

Внешность: Thylane Blondeau или Lalisa Manoban.
Ориентация: гетеро.
Возраст: 17-21.
Кто: Любимая девушка, дочь, сестра, племянница.

0

6

miss написал(а):

Внешность: Thylane Blondeau или Lalisa Manoban.
Ориентация: гетеро.
Возраст: 17-21.
Кто: Любимая девушка, дочь, сестра, племянница.

привет)
ты определилась кем хочешь стать, помимо того, что указала?)

0

7

кошка написал(а):

привет)
ты определилась кем хочешь стать, помимо того, что указала?)

кошка, скорей всего, моя девочка - школьница или студентка, из семьи выше среднего класса. С криминалом может связаться, если влюбится в представителя банды. Одной из ваших дам стать не смогу, потому что абсолютно не мой типаж, не смогу сыграть.

0

8

miss написал(а):

кошка, скорей всего, моя девочка - школьница или студентка, из семьи выше среднего класса. С криминалом может связаться, если влюбится в представителя банды. Одной из ваших дам стать не смогу, потому что абсолютно не мой типаж, не смогу сыграть.

ну барменом или официанткой всегда можно стать))

0

9

https://i.pinimg.com/originals/d8/99/a3/d899a3b7ff94be859d2e25e8952dd43e.gif

◇ Два человека в одном флаконе (и это не шутки) - две личности делят одно тело, но паспорта на двоих оформлены
◇ "Светлое" эго - человек, который реально хочет сделать мир лучше, без кровопролития, разборок и прочего; вершиной (на данный момент) попыток этого добиться стало создание первой социальной сети, произведшей фурор, впрочем, приходится иногда идти на некоторые уступки
◇ "Темное" эго - тоже хочет сделать город лучше, но прибегает для этого к весьма кардинальным методам; обычно просыпается, когда возникает максимальная угроза здоровью и жизни своего "близнеца", и обеспечивает максимальный уровень трындеца всем остальным
◇ "Светлое" эго - булочка с корицей, скромняжка, симпатяшка и просто лапушка; "темное" эго - анти-герой с любовью к огню, театральности и созданию неловких положений и моральных дилемм у других, так что стараются лишний раз не дергать "светлого", чтобы не встретиться и не пережить встречу с "темным"
◇ За любой шухер, кроме голодовки!!!

Отредактировано очень интересно (Пн, 5 Сен 2022 00:09:26)

+1

10

очень интересно, я бы на тебя поработала, ну или против тебя. у твоей "светлой" стороны наверняка куча недоброжелателей, которые мечтают тебя разорить, и вот они могли заказать у меня украсть что-нибудь у тебя (какие-нибудь деловые тайны) или выкинуть на тебя компромат. но работка пойдет не по плану и мы познакомимся лицом к лицу. а потом и с твоим "темным" альтер-эго, тут мне такое видится:
мне заказывают убийство кого-нибудь, кому уже давно планируешь навалять ты (он?). я нанимаю убийцу, и он становится свидетелем того, как с целью разбираешься ты (увел добычу из-под носа, все дела). и с этим я до тебя доебываюсь, а натыкаюсь на "светлую" сторону, которая вообще не в курсах и реагирует типа "женщина пожалусто отстаньте", ну или типа того
по итогу можно устроить взаимовыгодное сотрудничество: я криминальный элемент, твоя "светлая" сторона борется за то, чтобы таких как я не стало, а "темная" сторона от связей в криминальной среде только приобретет (оружие, сведения, людей и т.д.). а ещё тебе можно целый сюжет раскрутить из того, что ты как архитектор первой в мире соцсети сидишь на огромной базе личных данных, которые хотят заполучить все подряд от мелких бандюганов до мегакорпораций, и твоя принципиальность постоянно подвергается испытаниям на прочность. в этом тоже могу помочь)

+1

11

очень интересно, ооооо или вообще вот так: вместо того, чтобы пытаться тебя подкупить и привлечь на свою сторону, твои враги (ОПГ, или Найт-Корп, или Арасака) решают просто отжать у тебя твою соцсеть и убрать тебя из картины вообще, чтобы превратить твое изобретение в что-то ужасное, чего ты никогда бы не хотел. и чтобы защитить свою компанию и дать отпор, ты просишь помощи у наемничьей тусовки - возможно, как раз через меня. получится история про неожиданное сотрудничество поневоле и про эволюцию идеалов)

+1

12

блять ирина, а давай, мне всё нравится! Познакомимся на базе того, что ты или твой наемник видел, как "темный" "с огоньком" разбирался, ты реально пришла выяснять, "светлый" в шоке, "темный" доволен таким вниманием к своей персоне, а потом можем с Арасаками поссориться или другой крупной корпорацией и реально скооперируемся)))

+1

13

i should go написал(а):

florence pugh -- jaimie alexander

лично от себя скажу, что с этими двумя что-нибудь бы придумала по игре)

+1

14

Моралистка. Консерватор. Либо черное, либо белое. Всё новое - странное. Всё старое - привычное.
И как она умудрилась дожить до 32 лет с такими принципами?
Закрытая. Депрессивная. Странная. Страдающая бессонницей. Но зато берет трубку 24/7. Потому что работает. Работа - вся жизнь.
Видела некоторое дерьмо. Иногда это дерьмо случалось с ней.
До сих пор считает, что лучший друг человека - собака.
Кинолог, работающий в полиции с постоянным напарником - немецкой овчаркой по кличке Мерлин.

Ввяжется в любой сюжет.
Раскроет любое преступление, а может, совершит его сама?

0

15

Планирую занять позицию кого-то из верхушки Вудуистов (правая рука, левая нога, зоркий глаз или чуткое ухо - придумается), буду рада отыскать разнохарактерные связи до того, как сяду за анкету. Конкретики пока ни на грош, потому я готова стартовать от ваших набросков -  всё-таки из ниоткуда ничего не появляется, хочется для начала определиться со средой.
Готова предложить трепетные переживания о вас или пар из ушей при упоминании одного лишь вашего имени, взаимовыгодное сотрудничество и прочее, но никак не готова обрастать широкими семейными отношениями, заводить сестёр в третьем колене \ дядюшек по бабушкиной линии \ незапланированных чад.
Пишите, звоните, да хоть бы поставьте лайк и я примчусь к вам сама! Даже пост могу захватить любой, если вдруг чего
https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/21/959943.png целую

0

16

Mona Ternier, ВУД Я НАШЛА НАМ ВИНЦА я нашла тебе бабулю! сконтачьтесь)

0

17

Как и писал в гостевой - не знаю, пока кем податься. Проблема в том, что мозг генерит слишком дофига хотелок. Киберпанк я не прошел, но на фоне выхода 1.6 заново начал, так что всех тонкостей не знаю. Пишу по 2-3к, тормознуто (не ориентируйтесь на мне, как на единственном соигроке), но зато попиздеть во флуде могу за милую душу (что не форум, то генератор мемов и приколов).
Накину, которые витают в голове со старта (и ваще насколько они реальны в данном лоре):

Вариант №1 (Мандалорец на минималках)

Имя: Маркус Блэйк;
Возраст: 23-25;
Кто: Студент-психиатр в академ. отпуске, начинающий соло;
Образ: Red Hood из DC
Внешность: Tom Holland,

Grant Gustin (наверное)

История:
1. Живет в бедном районе Найт-Сити
2. Отец был копом. Погиб при исполнении. Мамка - домохозяйка.
3. Старший брат пошел по стопам отца, т.к. обучение на копа быстрое и бесплатное (мясо всегда нужно). Постепенно дослужился до детектива.
4. Все пошло по одному месту, когда брата серьезно ранили на службе. Потребовалось лечение, а страховка все это не покрывала. В ход пошли все возможные сбережения, но их все равно было мало.
5. Маркус, который на тот момент уже обучался на психиатра (или психолога, по идеи к тому времени эти специализации должны были слиться в одну + я бы сюда еще добавил что-то типа возможностей нейтраннера связанное с моделированием поведения и регулированием гормонов/обмен веществ у пациента), взял академический отпуск, чтобы заработать денег для брата. Сначала начал помогать создавать брейндансы, но денег он получал мало. Плюс фоном наслушался про соло. Плюнул на все это дело и пошел занял денег и местных бандитов. На эти деньги купил доступные чипы с боевыми тренировками и начал по ним обучаться. Но опыт в боях в виртуале не накопишь. Мозг все равно у него простого студента (не задрот, просто хороший парень). Тут придумывает решения для себя: создать "под-личность", которая действовала лучше в данных обстоятельствах (условно говоря, как если бы Маркус имел боевой опыт 4-5 лет). "Под-личность" находится во внешнем интерфейсе, который он подключает к себе через порт в голове. Сначала это подобие маски с линзами, но постепенно дизайн и "профиль" дорабатывается до красного шлема, который становится визитной карточкой. Это и броня, и защита от считывания личности.
6. Начинает Блэйк с небольших дел, постепенно получая деньги и репутацию. Разобрался с бандитами, которые дали ему деньги, т.к. они требовали с него регулярные откаты + знали его в лицо. Деятельность его больше связана с охотой за головами (пизда мусорщикам, мальстрему и риперам, которые работают с ними). Иногда не всегда легальная. Не всех преступников может достать полиция, а вот за деньги можно заказать любого ублюдка или спасти кого-то (ориентир - задания Реджины Джонс).
7. Собственно, когда Красноголовый дорастает до работы с фиксерами (тут важно понимать, что боевое мышление у "под-личности" парня хорошее, а вот игры разума ему плохо даются; верит словам; не торгуется; если попадет в какой-нибудь "Лиззис", то будет испытывать неудобство с женщинами там, хотя из-за шлема все думаю, что ему под 30 где-то). Тут и братец поправляется, выходит на службе, а ему дело подкидывают на Красноголового. Отсюда и начинается вся драма.


Подчеркну: Шлем с под-личностью - его разработка. В нем он опытный солдат, а без него простой студент. В одном каком-нибудь эпизоде с кем-то из помощников бы отыграл ситуацию, когда схватили и начали пытать (шлем естественно сняли). И вот кто-то, кто придет на помощь освободит по типу: "теперь тащи катку", а он в ответ: "без шлема я ничего не могу".

Типа вот такого
Вариант №2 (Катанабой)

Имя: Под Внешность;
Возраст: 25-30;
Кто: Корпорат, Кибер-ниндзя, (Бывший) Телохранитель // Убийца из Арасака;
Образ:

Snake Eyes из G.I. Joe;

Внешность: Европейская // Азиатская;
История:
1. Сирота. Родителей не помнит.
2. Жесткая дисциплина (если европеец, то еще более жесткая, т.к. для японцев он чужак и еще больший расходный материал).
3. Едва стал ходить, как начали тренировать.
4. Огнестрельное оружие не использует. Катана для ближнего боя, сюрикены для дальнего.
5. Выделяется на фоне других тем, что имеет заметно меньше имплантатов (упор именно силу тела, духа, медитация, кодекс чести и т.п.). В какой-то момент отказался от блокираторов боли (отссыл_очка на Jack The Ripper).


Дальнейший замут дробится. Если действующий телохранитель, то возможно это история с любовью к охраняемой цели, но при этом недоступность из-за разности статуса (47 ронинов). Если бывший телохранитель, то попытки найти себя, как соло, учитывая его воспитание восточного уклона.

Типа вот такого 2:20
Типа вот такого 2 1:25
Вообще на внеху бы его взял, но чувак одной роли
Вариант №3 (Ленивая Жопа)

Имя: Алекс Мерфи (на самом деле любое европейское);
Возраст: 34-36;
Кто: Коп, детектив (ранее) // Киборг-полицейский (недавно);
Образ:

RoboCop 2014 (до ублюдской черной брони с подсветкой);

Внешность: Соответствующая возрасту;
История (вы че РобоКопа не знаете? Ладно, тут не 100% копипаста, но лютые вайбы и хэды):
1. Обычный коп из приличного района Найт-Сити, которого перевели в более криминальный // Детектив полиции из обычного или криминального района.
2. Семьянин. Жена и сын. Примерный муж. // Одинокий мужик. Трудоголик из-за чего на нормальные отношения времени нет.
3. Один из тех, кто подписал договор с "Милитех" договор (чуете, да?), по которому, если он умрет, то его тело достается им на опыты, а семья получает солидную компенсацию. // Просто получает хорошие деньги.
4. Естественно, после этого его магическим образом (продажные люди в полицейском департаменте) перебрасывают в криминальной район, ожидая, что там откиснет поскорей. Но коп из него слишком хороший. Успевает сработаться с напарницей, которая под его очарованием влюбляется в него, но не говорит об этом. // Начинает немного чувствовать вкус к жизни. Наклевываться отношения с напарницей. Шикует бабками перед ней. (За время службы мог столкнуться с людьми Кларенса и Культом Кейна (культ наркоманов, можно еще идею "Мальстрема" сюда подмешать)).
5. Смерть настигает его (как в старом фильме - расстреляли по полной в мясо). Официальное заключение.
6. Тело попадает в "Милитех". В отдел, который экспериментирует в создании киборгов, изучает киберпсихоз и т.п. От самого тела почти ничего не остается - полное протезирование (никаких правых кистей для ублажения жопы сценариста, который выдумал такую хрень). Голова, мозг с кибервставками, сердце и легкие (все, что требуется для функционирования живых частей). Процесс питания происходит в полицейском отделе, где определен через очистку крови и насыщение её питательными веществами. Личность - стерта (типа) и заменена директивами (1. служить обществу; 2. защищать невиновных; 3. соблюдать закон; 4. "секретная" запрет действий против руководителей "Милитех").
7. Возвращение на службу. Восстановление личности (можно считать формой киберпсихоза, во второй части говорили, что он сталкерил за женой и сыном). Конфликт между местью, хорошим копом и правильными решениями (некоторых уродов лучше пристрелить, а не арестовывать).
8. Конфликт с Кейном. Его киборгизация. Столкновения с какими-нибудь киберпсихами или другими неудачными образцами из "Милитех" (Робокоп против Терминатора там...).
9. Неоднозначные взаимоотношения с напарницей. Понимает её чувства, но надеется, что найдет кого-то нормального, а не "углепластик".

Типа вот такого

+4

18

Шароебик, привет)
а у самого к кому больше душа лежит?)

+1

19

Slim Parker, да, в том-то и дело, что все и сразу хочется. Было бы с кем такое наиграть)

0

20

Шароебик написал(а):

Slim Parker, да, в том-то и дело, что все и сразу хочется. Было бы с кем такое наиграть)

мне кажется вам надо объединиться с Ребеккой)

0

21

Шароебик написал(а):

Внешность: Tom Holland,

не занят, кстати, на него есть заявка в хочу видеть, но это не более чем пожелание, так шо можно брать

Все три концепта очень живучие, выбирай любого и вперед, единственное что Робокоп не мог помереть клинической смертью, оно так не работает. Умер - значит умер, если только ты не Сабуро Арасака или если ты не попал в Микоши и каким-то чудом оттуда выбрался в новое тело. Так что там скорее не "умер и был превращен в киборга Милитехом", а "ну еще чуть-чуть и точно бы умер".

+1

22

https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/46/886890.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/46/806444.png

*джин бо  почти как джимбо но нет
Хеллоу, грех пропустить такую тусовку, но не могу определиться со стартовой концепцией. Хелп, вот это все, вдруг я зацеплю чью-то струнку души, но это вряд ли.

Предыстория номер раз: рипер с хмурым лицом Sonoya Mizuno, имеет свою маленькую клинику в Кабуки (или еще где не занято). Но, если возможно отойти от канона, что все рипердоки плюс/минус привязаны к клиникам, Джин имеет переделанный фургон, который ласково зовет "таковозкой". Фургон переоборудован в небольшую alert клинику (т.е. что-то сложное в ней не сделаешь), но экстренно что-то починить/заменить/доставить - вай нот.  Не брезгует б/у имплантами и контрабандой.  Состоит в шельмах, обслуживает их бесплатно. Когда-то именно шельмы вытянули Джин из тигриных когтей, где она с завидной регулярностью подвергалась насилию. Оказалась Бо там не по своей воле* это пока додумывается

Предыстория номер два: наемница, возможно бывший корпарат Кан Тао, где была довольно заурядным инженером среднего звена.  В основном работает с контрабандой оружия (возможно остались какие-то ниточки в Кан Тао), есть желание и торговать этим оружием, может с кочевниками.

+4

23

Gene Bo, как представитель Шельм, забрала бы с удовольствием, к тому же док не помешает ни разу))

+1

24

Шароебик, мне нравится первый чел, могу представить ситуацию где моя кидает твоему пушку с криком "прикрой меня", а в ответ "есть нюанс" хд
Gene Bo, мне нравится идея перевозной типа клиники, очень полезно и мобильно, может ты там ещё и контрабанду катаешь, чтоб не сильно однообразной игра получилась? вот полезет к тебе кто-то разнюхивать "че вон в том контейнере", а ты такая "ща как поставлю вооооот такой укол, сразу от любопытства вылечу"

+2

25

Harleen Liddell, Slim Parker, дамы, спасибо!
я и так больше склонялась к этой версии по кол-во буковок видно, да хд
ваша grl pwr только это подтвердила

Troy Blackcher, договорились, таковозка рисовозка выезжает на помощь!

+2

26

мой прогресс застопорился на этом этапе (ну ладно, ещё крутится в голове предыстория про службу в армии Новых Соединенных Штатов, получение перчатки, отставка и переезд в Найт Сити), поэтому ищу: друзей, врагов, соперников, смысл жизни. и как бы планирую пойти в полицию, кто-то же вас, бандитов, должен держать в узде (шепард помогать)

Отредактировано Dez Troyer (Пт, 16 Сен 2022 20:57:22)

+5

27

Dez Troyer написал(а):

поэтому ищу: друзей,

говорят макс-таковцев никто не любит
но можно попробовать в друзья

0

28

Здравствуйте. Практически написал анкету, остались некие последние штрихи. Хотелось бы наметить сразу некие завязки для будущей игры.

Потому хочу узнать, есть ли среди уже играющих персонажей представители каких-нибудь крутых преступных группировок? По замыслу персонаж, нетраннер, точнее нетраннерница, должна одной из таких ОПГ кучу денег. Хотелось бы, конечно, сразу увязать персонажа с уже задействованными персонажами. Наиграть, отталкиваясь от такой коллизии, можно много всего.

Также хочу спросить, есть ли персонажи из области секс-индустрии, которые хотели бы обзавестись взрослой дочкой? По замыслу мать персонажа проститутка. Ее матери, впрочем, необязательно быть проституткой сейчас, возможно, проституткой мама была в прошлом, а ныне хозяйка борделя, "кукла" или еще кто.  Никаких конкретных сюжетных наметок на игру с мамашей нет, но для обрастания социальными связями полезно, а там придумается, что сыграть.

0

29

Раннер, на форуме есть персонажи из банд "Шельмы", "Валентино" и "Шестая улица": биржа труда
Договориться с ними о долге можно будет уже после принятия в игру, если никто не изъявит желания вписаться кредитором на данном этапе)
А насчет второго запроса - из игровых персонажей подходящего по возрасту пока что нет. А сколько персонажу лет?

+1

30

Jane Simmons написал(а):

А сколько персонажу лет?

Молодая. В районе 20. Но можно сдвинуть пару лет туда-сюда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Night City Vibe » Stray » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно