Night City Vibe
18+, киберпанк, неонуар, научная фантастика
июль 2070 — июнь 2071.
    Цвета диза:
Их разыскивает NCPD

Cyberpunk 2077:

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.

Night City Vibe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night City Vibe » Stray » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 781

1

Впереди новый день в городе мечты
За зарегистрированными пользователями внешности держим 5 дней с возможным продлением, за гостями — только 2 дня. Роли канонов, должности, имена и фамилии не придерживаются.

Night City vibe



Придержанные

Выкупленные




Mary Winstead - Neil Carter до 04.10



Код:
имя внешности на английском - [url=ссылка на профиль]Ник[/url]

+1

271

легенда посмертия написал(а):

хочу забрать легенду посмертия по заявке, актуально/свободно?

По моей? *.*
Очень актуально!
Готова сразу подхватить и играть)
Для обсуждения готова кинуть телегу в ЛС)

+1

272

Я начитался и у меня появился вопрос. Есть соло, а собственная эээм служба безопасности у корпораций же все равно имеется? Наемникам же много не пояснишь и все такое (не то, чтобы им это было нужно для работы, но)
Есть СБ в данных реалиях? Или проще нанимать, чем держать штат?

0

273

Schwarz, есть, более того, СБ в условиях постоянного корпоративного шпионажа, нетраннинга и всего и вся, желающего получить ликвид ассетс - очень важная и классная штука, особенно если написать так, что персонаж сможет работать в поле тоже :3

0

274

Dr Paradox написал(а):

miyavi - m0ck до 28.11
zoe saldana - leslie rogers [до 16.11]
karl urban - lee yeon [до 18.11]

истек срок бронирования, убираем из списка

0

275

Доброе утро.
Я все ещё здесь хд и у меня есть вопрос. Хорошо, служба безопасности у корпораций есть. Может ли служба безопасности иметь что-то вроде гм боевого отряда, занимающегося всякими исправлениями "репутационных рисков"?

0

276

Schwarz, Доброго утра. Вполне может иметь такое)

+1

277

Schwarz, я тут вкину свои пять копеек, потому что корпо-стафф один из моих любимых, несмотря на то, что это невзаимно пхпхп
короче, как справедливо отметил Илмари, у нас уже на момент 45 года (дальше наверное тоже, но канон игры слегка перевесил НРИ и пока официально ничего не отмечали, но мир достаточно жестокий сам по себе, поэтому all in all можно учитывать, что конфликты случаются постоянно) было четыре корпоративных войны. так вот, не смущайтесь слову "корпоративная" - стычки корпо имеют конечно под собой и чисто "нагадить конкуренту в документы на финтех форуме", но ОЧЕНЬ часто вопросики обкашливаются при помощи пушек, бомб, убийств, "самоубийств", похищений - и всё это в разных скейлах от 1vs1 до массовых побоищ.
так что, отвечая на ваш вопрос чуть более пространно: да, да и ещё раз да, и более того, этот отряд может быть не только хэвихиттерами, а прям нормальной пачкой людей с очень разносторонними навыками, чтобы "и в пир, и в мир, и на свадьбу, и на похороны" (потому что так дешевле для корпорации) }:3
у нас там в нужных точно висит парочка персонажей с примерно сходной вот этой вот "репутационно исправленческой" квалификацией, за себя точно отвечаю хехе

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды: лорный дед справедливо (опять) в плюсиках напоминает, что для корп в кибербаге нормально иметь буквально собственные армии и всякие чвк, так что насилие на любой вкус и цвет :3

Отредактировано Zoё Kaneda (Чт, 1 Дек 2022 11:03:36)

+3

278

Да, я погуглил, потому что на форуме после коммента не нашёл никаких  вроде упоминаний об этом (кроме взрыва в городе или я опять ослеп) и мне бы в голову не пришло гуглить подобное словосочетание относительно моего вопроса. Ну, я представляю, как работают корпорации в подобных мирах, но, как предупреждал, я не в фандоме, мой максимум с корпорациями в активной ролевой это резидент ивл с их амбреллой, где были просто боевые отряды хд но в общем и целом, нет, чвк и армии это не то, что я хотел узнать, скорее это что-то вроде марвеловского страйка, которые и в пир и в мир и в добрые люди и догони и сожри того, чтобы никто не сожрал нас. Но, вроде мы друг друга поняли в общем то хд
И да, тупых вопросов будет много, потому что я пытаюсь разобраться самостоятельно по минимуму до вхождения в фандом хотя бы, а там дальше посмотрим, куда меня унесёт моим "о, я нашёл очень редкую штуку, в ней вот такая фигня есть"))

Zoё Kaneda написал(а):

в нужных точно висит парочка персонажей с примерно сходной вот этой вот "репутационно исправленческой" квалификацией, за себя точно отвечаю хехе

Ну, меня интересует конкретно китайская корпорация, потому я тут и пытаюсь выяснить все на свете в одну голову сразу хд
Спасибо за терпение хех)
Я немного зануда, но я стараюсь не душнить и не докапываться особо, и стараюсь не флудить в гостевой, чтобы вы меня ещё на старте не ненавидели хд

0

279

Schwarz, всё норм всё норм, чум, это абсолютли без наезда (надеюсь ещё и не читается как душнота лол) о, марвел и зонтики, готча, поняла, вкурила что надо; да, это вообще классика жанра
летс гоу, больше тупых вопросов, потому что тупых вопросов не бывает :3

Schwarz написал(а):

Ну, меня интересует конкретно китайская корпорация, потому я тут и пытаюсь выяснить все на свете в одну голову сразу хд

у, ну если брать этих ребят - КангТао - то там вообще должно быть всё хорошо, потому что они имеют спецификацию на пушечках и вот этом всём, что стреляет (и не только), и у них стопроц должны быть отрядики быстрого реагирования на всякие репутационные риски
если есть ещё - то надо душнить, надо докапываться, вообще никаких проблем, очень даже наоборот, и никакова хейта, задавайте свои вопросики, обкашляем как настоящие кабанчики  https://i.imgur.com/jVQHJgk.gif

Отредактировано Zoё Kaneda (Чт, 1 Дек 2022 12:11:36)

+1

280

Код:
Alexander Skarsgard - <a href="ссылка на профиль">сапёр</a><br>
Код:
 Katie McGrath - <a href="ссылка на профиль">сапёр</a><br>

продлите по максимуму, пожалуйста, мы всё ещё здесь (или скоро будем).

0

281

Michael Boyle, ещё на пять дней двигаю, не пережувайте

+1

282

[indent] Добра. Хочу вписаться в акцию «встреча выпускников элитной школы», но взять героя помладше на пару лет — 26-27, и возможно быть самым младшим из той компании. Также не против залететь в «а у нас во дворе». Можем обкашлять этот вопросик здесь или где будет угодно автору акций?

0

283

Эб, трям. маякнула владельцу заявочки, ожидайте контакта  https://forumstatic.ru/files/001a/86/28/74636.png

0

284

Не знаю, соскучились ли вы, но здравствуйте хд
Ребят, а скажите, а есть ли какая-то проблема с перемещениями по миру или все нормально и можно просто летать/ездить/ползти?

0

285

Schwarz написал(а):

Не знаю, соскучились ли вы, но здравствуйте хд
Ребят, а скажите, а есть ли какая-то проблема с перемещениями по миру или все нормально и можно просто летать/ездить/ползти?

Проблем с транспортом, если в этом вопрос, нет никаких)
У разных стран могут быть какие-то свои визовые режимы, но полностью закрытых царст-государств нет)

+2

286

Эб написал(а):

Добра. Хочу вписаться в акцию «встреча выпускников элитной школы», но взять героя помладше на пару лет — 26-27, и возможно быть самым младшим из той компании. Также не против залететь в «а у нас во дворе». Можем обкашлять этот вопросик здесь или где будет угодно автору акций?

добра, прибыла по вашему зову))
можете быть младше. без проблем
но если есть желания оказаться в нашем захолустье, то тогда надо продумать как с высоты птичьего полета упали вниз
либо же брать изначально вариант проживания в одном районе, потому что сами понимаете, элитка и наш милый двор это два разных мира)

+1

287

Доброго времени!
Хотелось бы чутка подробнее поболтать по поводу младшей сестрички Лиддел (заявка под номером 4), но игрока нет уже какое-то время. Она все еще актуальна?

0

288

кролик написал(а):

Доброго времени!
Хотелось бы чутка подробнее поболтать по поводу младшей сестрички Лиддел (заявка под номером 4), но игрока нет уже какое-то время. Она все еще актуальна?

Дня хорошего)
Позвали заявителя, ждём)

0

289

Ребятушки-админушки, у меня тут человечек знакомый запал на Максима Павловича из акции на СССР. Можно я для него пока придержу на максимальный срок?)

Код:
юра борисов - <a href="https://nightcity.rusff.me/profile.php?id=117">Quiet Wolf</a><br>

+2

290

Quiet Wolf, придержали  https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/87/707634.png

+1

291

Доброе утро, Найт Сити!

В общем когда-то давно искала ролку на эту тему, где-то год назад, но потом правда забросила это дело, т.к. годноты не было на мой взгляд.
В общем ещё один шанс...
Я хотела бы сыграть за персонажа, являющегося искином, пришедшего из-за Тёмного заслона (возможно специально подосланного Альт), который проник в искусственно созданное тело под видом энграммы в какой-нибудь корпе (Арасака или Милитех). А затем в этом теле сбежавший во время нападения кочевников на транспорт, перевозящий всякие игрушки, включая искусственно созданные тела под энграммы.
Персонаж-искис созданный под нетранера, специально под это оборудован (моноструна, кибердека, киберимпланты). Возможно, что присоединиться к клану кочевников (предположительно - Альдекальдо). Естественно осознаёт себя как личность и считает себя человеком со всеми вытекающими. В основном все улучшения нашпигованы ещё корпой во время создания биотела.

Есть возможность сыграть за что-то такое?

0

292

Дня хорошего)

Голос Найт-Сити написал(а):

в искусственно созданное тело

Какое именно тело? Т.е. - это буквально робот без органики или клонирование?
В первом случае крайне сложно причислять себя к человеку)
Второй вариант как раз можно попробовать раскрутить, у нас есть тема клонирования людей в исполнении Арасаки, Зоя вон там родственников ищет)
Можно попробовать сделать тему, что Альт подослала ИскИна или переделанную задешегубленную энграмму. Тип как в игре в итоге переселялся Сабуро в собственного сына, только тут Альт могла попытаться создать спящего агента, например, для того, чтобы освободить всех из Микоши.

У меня только вопрос - а в чём будет проявляться именно его "искинововсть"? Если персонаж ведёт и думает о себе, как человек)

+1

293

Голос Найт-Сити написал(а):

А затем в этом теле сбежавший во время нападения кочевников на транспорт, перевозящий всякие игрушки, включая искусственно созданные тела под энграммы.

Единственное, что вот это звучит как-то максимально нелепо, конвейерного производства тел под энграммы ещё нет, и тем более оно вряд ли перевозится в контейнере под игрушки через пустошь.
Сам побег и значимость тела тут определённо переигрывать придётся

+1

294

Raymond Morgan написал(а):

Какое именно тело? Т.е. — это буквально робот без органики или клонирование?
В первом случае крайне сложно причислять себя к человеку)

Эмм, точно не кибертело. Изначально думала, что это будет что-то вроде искусственно выращенного эмбриона, а затем после развития до более-менее взрослой особи - внедрить энграмму. Ну и попутно оборудовав всеми имплантами, но только в меру разумного, чтобы избежать возможного киберпсихоза.

Raymond Morgan написал(а):

Можно попробовать сделать тему, что Альт подослала ИскИна или переделанную задешегубленную энграмму. Тип как в игре в итоге переселялся Сабуро в собственного сына, только тут Альт могла попытаться создать спящего агента, например, для того, чтобы освободить всех из Микоши.

Собственно, практически в точку. Я вообще думала, что Альт будет кем-то вроде "мамы". Цель ИИ будет как раз внедрения этой мамы в сеть корпы. Учитывая, что это будет нетраннер, то возможность будет. Это как раз можно будет обыграть. А связь с кочевниками, то тут даже и повод будет. Кочевники частенько нападают на такие караваны-перевозчики, а если повезёт то можно будет и точку доступа получить для взлома, чтобы пробить лёд. По крайней мере провести попытку, ибо у корпы, тем более такой крутой защита должна быть та ещё.

Raymond Morgan написал(а):

Единственное, что вот это звучит как-то максимально нелепо, конвейерного производства тел под энграммы ещё нет, и тем более оно вряд ли перевозится в контейнере под игрушки через пустошь.
Сам побег и значимость тела тут определённо переигрывать придётся

Эмм, конвейра может и нет, но производство вполне имеет место быть. Единственное, что выращивать биотела, клонирование могут и не запускать в массовом производстве. Но вообще у душегуба вполне себе есть подобная рекламная компания. Мой персонаж может быть вполне себе экспериментальным образцом. В качестве теста может сойти. Отсюда и сюжет может зайти, мол скрывается от преследователей корпы.
Надеюсь, что не слишком запутано.

0

295

Голос Найт-Сити написал(а):

Эмм, конвейра может и нет, но производство вполне имеет место быть. Единственное, что выращивать биотела, клонирование могут и не запускать в массовом производстве. Но вообще у душегуба вполне себе есть подобная рекламная компания. Мой персонаж может быть вполне себе экспериментальным образцом. В качестве теста может сойти. Отсюда и сюжет может зайти, мол скрывается от преследователей корпы.
Надеюсь, что не слишком запутано.

Не, смотрите, вы не правильно посыл поняли, дьявол в деталях, так сказать)
Конечно есть "Сохрани свою душу", которая предлагает клиентам пока что именно что создать энграмму и сохранить её в хранилище Микоши.
Тайно проводятся эксперименты по последующему вживлению энграмм в новые тела, пока проводятся эксперименты с тем же клонированием и подобным.
Меня смутил именно момент какого-то контейнера с игрушками к которым были причислены и созданные биологические тела)

В целом концепт может быть, у Арасаки есть проект по клонированию людей, они долгое время растят и наблюдают за ними в закрытых территориях, некоторые клоны потом начинают работать на Арасаку.
Можно сделать красиво - что существовавшего нетраннера-клона задушегубила Альт, когда он зашёл за заслон, сделала энграмму и воспоминания энграммы передала засланному казачку-искину, который "спящий агент" то есть не понимает, что он на самом деле искин со своей задачей

В 2020м Альт сама с собой планировала прокрутить такой финт- её задушегубили, она захватила сеть и планировала вернуться в своё же тело, но Джонни прервал сеанс.

Тут тело клона по сути дела обманывают профилем только что задушегубленной энграммы

По сути побег к кочевникам тоже возможен, просто как-то красивее бы обыграть

+2

296

Raymond Morgan написал(а):

Меня смутил именно момент какого-то контейнера с игрушками к которым были причислены и созданные биологические тела)

Да, немного странно звучит, не буду спорить. Просто я беру в учёт слова Хелльмана, что изначально планировалось внедрять биочипы с записанными энграммами в тела без носителей (хозяев). А клон мог быть вполне себе живой человек. Поэтому подумала, что могли создавать специально разаработанные био-материалы в виде человеческого тела. Потому как и сама семья Арасака и для себя что-то да планировали.

Raymond Morgan написал(а):

В целом концепт может быть, у Арасаки есть проект по клонированию людей, они долгое время растят и наблюдают за ними в закрытых территориях, некоторые клоны потом начинают работать на Арасаку.
Можно сделать красиво — что существовавшего нетраннера-клона задушегубила Альт, когда он зашёл за заслон, сделала энграмму и воспоминания энграммы передала засланному казачку-искину, который "спящий агент" то есть не понимает, что он на самом деле искин со своей задачей

Тоже вариант, но я планировала немного другое. После создания душегуба, а позже чёрного заслона Сетевым дозором, когда многие нетранеры планировали пробиться через него, некоторых Альт захватывала, создавала из них энграммы и приписывала к своему коду. Со временем такая энграмма вполне могла поменять своё сознание, стать лояльной. Альт вполне могла бы стать что-то вроде  "мамы", а затем так сказать подослать через Арасаку своего агента. И у такого искина вполне может быть задача запустить Альт в сеть Арасаки, Милитеха, да и просто в сеть Найт-Сити. Ну или к Микоши, а оттуда она может закачать в свой код остальных, либо сама выбрать себе тело и вернуться в мир материальный. Тут уж как получится)) Да, меня наверно понесло:D

Raymond Morgan написал(а):

В 2020м Альт сама с собой планировала прокрутить такой финт— её задушегубили, она захватила сеть и планировала вернуться в своё же тело, но Джонни прервал сеанс.

Тут тело клона по сути дела обманывают профилем только что задушегубленной энграммы

По сути побег к кочевникам тоже возможен, просто как-то красивее бы обыграть

Ну, собственно что-то подобное и можно сделать. Кочевники просто как третья сторона, случайно вмешались и помогли.

0

297

Голос Найт-Сити написал(а):

Да, немного странно звучит, не буду спорить. Просто я беру в учёт слова Хелльмана, что изначально планировалось внедрять биочипы с записанными энграммами в тела без носителей (хозяев). А клон мог быть вполне себе живой человек. Поэтому подумала, что могли создавать специально разаработанные био-материалы в виде человеческого тела. Потому как и сама семья Арасака и для себя что-то да планировали.

Я прост больше по лору НРИ, там есть некоторые минорные отличия XD
Ну они и создают, некоторые клоны доращиваются до взрослого состояния.
В 2020, опять таки, клонирование активно делала Биотехника.
Мы тут себе немного захэдканонили пустоту по клонированию от 2020 до 2070 тем, что Арасака выкупила проекты клонирования у Биотехники и занялась ими сама. Клонирование давало очень разные результаты, далеко не всегда красивые и клёвые, не всегда долго живут, не всегда функции мозга все развиваются как надо и т.д., на массовый рынок пока не вышли, 100% удачных проектов с энграммами тоже пока не было (потому было бы хорошо персу какие-то побочки прописать, а то у нас в целом ИИ в телах максимально должна быть точечная тема, а лучше едва ли не единичная х)

Голос Найт-Сити написал(а):

Тоже вариант, но я планировала немного другое. После создания душегуба, а позже чёрного заслона Сетевым дозором, когда многие нетранеры планировали пробиться через него, некоторых Альт захватывала, создавала из них энграммы и приписывала к своему коду. Со временем такая энграмма вполне могла поменять своё сознание, стать лояльной. Альт вполне могла бы стать что-то вроде  "мамы", а затем так сказать подослать через Арасаку своего агента. И у такого искина вполне может быть задача запустить Альт в сеть Арасаки, Милитеха, да и просто в сеть Найт-Сити. Ну или к Микоши, а оттуда она может закачать в свой код остальных, либо сама выбрать себе тело и вернуться в мир материальный. Тут уж как получится)) Да, меня наверно понесло:D

Поинт в том, что чем больше проблем в такой теме, тем лучше. Или вы обыгрываете вариант Ви/Джонни, где один вытесняет/сливается с другим, или ещё что. Если бы ИскИны и энграммы так легко заскакивали в тела неосторожных нетраннеров, вудуисты бы уже все были с промытыми мозгами)
Таки задушегубленных нетраннеров только с 2013 по 2020 было СТОЛЬКО ещё даже до того, как Альт там стала что-то делать. Арасака использовала первый душегуб как злую собаку, спущенную с цепи. И энграмм в сети реально Очень много. Наверняка многие из них не прочь бы были так легко оказаться в теле.
Ну и в вашем варианте есть проблема "как не спалиться".
Смотрите, допустим Арасака создала биологическое тело в колбе. Окей, зачем на него ставить импланты до того, как в нём вообще будет какое-то сознание? Логично сначала понаблюдать, проверить что клон стабилен, посмотреть что там с его лояльностью, и только потом обвесы обвешивать.
А если рассматривать этот вариант, то другая личность в голове станет палевной.
Потому, в том числе, я и предложил вариант не инородной энграммы, а переделанной "родной"

+1

298

Raymond Morgan написал(а):

Мы тут себе немного захэдканонили пустоту по клонированию от 2020 до 2070 тем, что Арасака выкупила проекты клонирования у Биотехники и занялась ими сама. Клонирование давало очень разные результаты, далеко не всегда красивые и клёвые, не всегда долго живут, не всегда функции мозга все развиваются как надо и т.д., на массовый рынок пока не вышли, 100% удачных проектов с энграммами тоже пока не было (потому было бы хорошо персу какие-то побочки прописать, а то у нас в целом ИИ в телах максимально должна быть точечная тема, а лучше едва ли не единичная х)

Ну? то что единственная в своём роде - это само собой. Я уже и говорила - экспериментальный запуск. Проверить что и как будет работать. А какие вообще могут быть побочки? Во внешности или в психике?

Raymond Morgan написал(а):

Ну и в вашем варианте есть проблема "как не спалиться".
Смотрите, допустим Арасака создала биологическое тело в колбе. Окей, зачем на него ставит ьимпланты до того, как в нём вообще будет какое-то сознание? Логично сначала понаблюдать, проверить что клон стабилен, посмотреть что там с его лояльностью, и только потом обвесы обвешивать.
А если рассматривать этот вариант, то другая личность в голове станет палевной.
Потому, в том числе, я и предложил вариант не инородной энграммы, а переделанной "родной"

Хм, у меня вариант в том, что искин "запишется" на этот самый чип. А до остального, то тут вполне себе может быть стандартная процедура, начиная с растерянности. Всё-таки оказаться снова в теле вряд ли станет ориентироваться в пространстве сходу, а там может и просто игра в дурочка, актёрская мастерство, ждать удобного случая. Скажем так, едет в транспорте Арасака, а там кочевники накрыли ради наживы. А там и под шумок свалить, либо сыграть в жертву, а там и кочевники приютят. Мол враг моего врага. Либо вести сольную жизнь как наёмник. Просто случай с Ви был уникальным, не хочется канон ломать. А искины уже имели место просачиваться в мир материальный.

0

299

Голос Найт-Сити написал(а):

Ну? то что единственная в своём роде — это само собой. Я уже и говорила — экспериментальный запуск. Проверить что и как будет работать. А какие вообще могут быть побочки? Во внешности или в психике?

Самое логичное - отторжение телом энграммы, как следствие время от времени тупо обмороки или дисконнект с какой-то частью тела, как у людей с повреждёнными нервами.

Голос Найт-Сити написал(а):

Хм, у меня вариант в том, что искин "запишется" на этот самый чип. А до остального, то тут вполне себе может быть стандартная процедура, начиная с растерянности. Всё-таки оказаться снова в теле вряд ли станет ориентироваться в пространстве сходу, а там может и просто игра в дурочка, актёрская мастерство, ждать удобного случая. Скажем так, едет в транспорте Арасака, а там кочевники накрыли ради наживы. А там и под шумок свалить, либо сыграть в жертву, а там и кочевники приютят. Мол враг моего врага. Либо вести сольную жизнь как наёмник. Просто случай с Ви был уникальным, не хочется канон ломать. А искины уже имели место просачиваться в мир материальный.

Да, Искины просачиваются, в этом вопросов нет, но они занимают не тела, обычно, а именно что какие-то серверы. Как не хочется ломать момент с Ви/Джони, так же не хочется по щелчку пальцев ломать концепт ИскИна именно в органическом теле (что идейно вообще ни разу не норма и должно быть дофига сложно, чтобы ИскИны этим не занимались на право и налево). Энграммы всё же другое немного, это по сути дела изначально люди были))
Ладно, не будем ударяться в философию.
Тащемта суть в чём: Давайте чтобы с совой и глобусом не крутится луцчше определим, что для перса ключевое:
1) Обязательна ли в условии Арасака? Если да, надо очень думать, как он такой проскочил мимо всех служб охраны, защиты, наблюдения и подобного
2) Что хочется от фактического ИскИна в игре? Т.е. почему именно Искин, а не просто модифицированная энграмма?

0

300

Raymond Morgan написал(а):

Самое логичное — отторжение телом энграммы, как следствие время от времени тупо обмороки или дисконнект с какой-то частью тела, как у людей с повреждёнными нервами.

Это разве не в случае, если в теле 2 личности. Отчего и происходит отторжение. Как-то странно, если на чистом листе. Тут больше в случае с имплантами. Хотя и тут в чистом листе можно провести своего рода синхронизацию. Хотя, если в первый период, пока происходит адаптация, то подобное явление имеет место быть. Пока искин не осознает что и как.

Raymond Morgan написал(а):

Да, Искины просачиваются, в этом вопросов нет, но они занимают не тела, обычно, а именно что какие-то серверы. Как не хочется ломать момент с Ви/Джони, так же не хочется по щелчку пальцев ломать концепт ИскИна именно в органическом теле (что идейно вообще ни разу не норма и должно быть дофига сложно, чтобы ИскИны этим не занимались на право и налево). Энграммы всё же другое немного, это по сути дела изначально люди были))

Так, наверно я не правильно сформулировала всё. Я про ИскИна, вроде Альт. То есть оцифрованное человеческое сознание, которое в последствие и стало ИИ. То есть кто-то из пострадавших нетранеров. А значит на серверах арасаки вполне себе может сойти за какую-нибудь энграмму. Просто эта энграмма вполне себе имеет самостоятельное сознание и способна быстрее адаптироваться.

Raymond Morgan написал(а):

1) Обязательна ли в условии Арасака? Если да, надо очень думать, как он такой проскочил мимо всех служб охраны, защиты, наблюдения и подобного

Арасака более вероятный вариант. Есть ещё Милитех, но они не специализируются на энграммах. А по остальному уже расписала выше.

Raymond Morgan написал(а):

2) Что хочется от фактического ИскИна в игре? Т.е. почему именно Искин, а не просто модифицированная энграмма?

Эмм, я же уже писала. Что-то вроде своего человека в материальном мире, который может действовать в интересах Альт. К тому же в Cyberpunk 2077 упоминались ИскИны, которые выдавали себя за людей, которые взламывали целые базы данных. Если не ошибаюсь с этим целый квест был связан. Про подмену сознания.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Night City Vibe » Stray » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно