Night City Vibe
18+, киберпанк, неонуар, научная фантастика
июль 2070 — июнь 2071.
    Цвета диза:
Их разыскивает NCPD

Cyberpunk 2077:

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.

Night City Vibe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night City Vibe » Stray » Гостевая


Гостевая

Сообщений 541 страница 570 из 781

1

Впереди новый день в городе мечты
За зарегистрированными пользователями внешности держим 5 дней с возможным продлением, за гостями — только 2 дня. Роли канонов, должности, имена и фамилии не придерживаются.

Night City vibe



Придержанные

Выкупленные




Mary Winstead - Neil Carter до 04.10



Код:
имя внешности на английском - [url=ссылка на профиль]Ник[/url]

+1

541

ПсЫх рыжий написал(а):

ребзя... а можете разбанить мою почту? та что была привязана к Ryan Ironstone

Опа, Джейн в своё время делала.
Разбанил

0

542

Raymond Morgan, тэнкс!) *блестнул зубами челюсти-импланта*

0

543

Ryan Ironstone написал(а):

Raymond Morgan, тэнкс!) *блестнул зубами челюсти-импланта*

Тебе анкету кинуть в ЛС? Или будешь новую писать?

0

544

Raymond Morgan, лучше кинь

0

545

Raymond Morgan написал(а):

Я могу выдать тут краткое описание по стране, которую выберите)

Большое спасибо.
Если СССР существует, то, я так понимаю, и Германий две штуки?
Мне тогда интересны Западная Германия и Гонконг, если Гонконг независимый. Если Гонконг поглощен Китаем, то тогда Япония

0

546

Гвоздик написал(а):

Если СССР существует, то, я так понимаю, и Германий две штуки?

Не, в 1990 было воссоединение Германии, поскольку СССР трясло внутри)

Гвоздик написал(а):

Мне тогда интересны Западная Германия и Гонконг, если Гонконг независимый. Если Гонконг поглощен Китаем, то тогда Япония

► Германия является одним из крупнейших экономических центров Европы, там сильно наседают на патриотизм и покупку "собственных товаров". Основной корпой является EBM - euro buisness machine - это крупнейший банк европы, да и не только. Само государство скорее полицейское, там сильный упор на безопасность, не то, что Найт-Сити. Это также страна-рекордсмен по количеству людей, нанятых корпорациями. Т.е. это максимальный corpo-machine. Строгий порядок. Строгий контроль. «Все закрывается к полуночи, потому что утром на работу».

► Япония очень близка в этом смысле к Германии, только с большим перекосом в эдакое самурайское служение и кибернезацию. В Японии самый большой процент кибернезированного населения. Конечно же там правит балом Арасака. Её история была очень сильно переделана в КП аж с момента реставрации Мейдзи, всё чтобы ввернуть историю становления Арасаки, ныне самой влиятельной корпы из-з того, что они лезут везде и без мыла х)). С влиянием Японии на мир до последнего борется пока только как раз Германия. Сами же японцы лезут везде и развязывают военные конфликты, чтобы продавать больше своих услуг. Однако в 2023м эта политика привела к тому, что их почти везде объявили террористическим государством. Арасака внутри своей же страны попыталась устроить гос переворот, неудавшийся, что подкосило ещё сильнее. И к 2045 они только-только стали восстанавливать репутацию. За эти 20 лет в стране сильно просела экономика. К 2070му это опять одна из самых лидирующих стран. Имеет проблему перенаселения.

► Гонконг был передак Китаю в 1997м году, так что да, он не независим.

+3

547

Добрый день!
Продлите меня, пожалуйста, я здесь!

+1

548

Viper Snow написал(а):

Добрый день!
Продлите меня, пожалуйста, я здесь!

Добрый!) Отлично, спасибо, что предупредили) до 02.07 включительно продляю)

+1

549

Придержите пожалуйста внешку David Chiang

0

550

Daniel MacCai написал(а):

Придержите пожалуйста внешку David Chiang

за тобой)

0

551

Основной корпой является EBM — euro buisness machine — это крупнейший банк европы, да и не только.

Тут я немного запутался. Гугление сообщило, что это корпорация, которая занимается электроникой и всякими компьютерным штуками. Крупнейший банк это вроде Евробанк.

0

552

Гвоздик написал(а):

Тут я немного запутался. Гугление сообщило, что это корпорация, которая занимается электроникой и всякими компьютерным штуками. Крупнейший банк это вроде Евробанк.

Да. Ступил, простите)

0

553

Гонконг был передак Китаю в 1997м году, так что да, он не независим.

Я еще, кстати, нашел, что Гонконг фактически перестал существовать после какой-то чумы.

Не нашел никаких сведений о Макао. Можно ли исходить из того, что Макао сохраняет автономность от основного Китая?

0

554

Гвоздик написал(а):

Я еще, кстати, нашел, что Гонконг фактически перестал существовать после какой-то чумы.

Не нашел никаких сведений о Макао. Можно ли исходить из того, что Макао сохраняет автономность от основного Китая?

Гонконг стал целью биологического терроризма ближе к 2045, не стал расписывать, поскольку вы сказали, что если он под Китаем, то не вариант)
Он сейчас огороженный стеной мёртвый город

Берите Макао, я про него тоже ничего не помню, можете докрутить хэдканонов)

0

555

помогите плез узнать, кто эта дама
https://i.pinimg.com/564x/8e/2c/82/8e2c … bf42a4.jpg
поиск по картинке результатов не дал((

+1

556

Yoriichi Tsugikuni, поиск по картинке мало чё, но всё-таки даёт) похоже, это корейская модель Jung Hoe-Rin, похожа? https://www.ailecompany.com/jung-heo-rin

+2

557

Namil Rid, кажется да, благодарю :з

+1

558

Привет.
Хочу взять персонажа из заявки - Коллега по изучению киберпсихоза, но можно сразу уточнить 1) обязательно ли именно психотерапевт (тут уместнее психоневролог/киберпсихоневролог (профессия будущего) фигле :D )

>Сам является носителем психологического заболевания, иногда конечности отказываются исполнять то что от инх требуется
Под это описание лучше всего подходит рассеянный склероз либо ранний паркинсонизм, что не совсем "психологическое" заболевание. Либо еще на ум приходит какая-то аутоиммунная полинейропатия. Вполне может быть, что эти болезни плохо совместимы с имплантами, к слову.

Tl;dr: допустимо ли изменить персонажа в этом плане?

0

559

weaver написал(а):

Привет.
Хочу взять персонажа из заявки — Коллега по изучению киберпсихоза, но можно сразу уточнить 1) обязательно ли именно психотерапевт (тут уместнее психоневролог/киберпсихоневролог (профессия будущего) фигле  )

>Сам является носителем психологического заболевания, иногда конечности отказываются исполнять то что от инх требуется
Под это описание лучше всего подходит рассеянный склероз либо ранний паркинсонизм, что не совсем "психологическое" заболевание. Либо еще на ум приходит какая-то аутоиммунная полинейропатия. Вполне может быть, что эти болезни плохо совместимы с имплантами, к слову.

Tl;dr: допустимо ли изменить персонажа в этом плане?

Ночи, заказчик уже спатки ушёл, но я точно знаю, что он очень ей нужен, играть расследования по киберпсихам))
Завтра утром она ответит))

0

560

weaver, Добрый :3

weaver написал(а):

1) обязательно ли именно психотерапевт (тут уместнее психоневролог/киберпсихоневролог (профессия будущего) фигле  )

Без проблем, меняйте) Мне кажется оно даже больше подойдет)))

weaver написал(а):

Под это описание лучше всего подходит рассеянный склероз либо ранний паркинсонизм, что не совсем "психологическое" заболевание. Либо еще на ум приходит какая-то аутоиммунная полинейропатия. Вполне может быть, что эти болезни плохо совместимы с имплантами, к слову.

Тут тоже на ваш вкус, можете брать любой из вариантов)

weaver написал(а):

Tl;dr: допустимо ли изменить персонажа в этом плане?

Вы в принципе можете все вещи под грифом "опционально" смело менять под себя) Мне в целом главное возможность поиграть именно взаимодействие двух ученых с разных сторон ищущих возможность  бороться с болезнью, которая лечится часто пулей в голову привет макс-так  :D
Тут вообще можно отыгрывать каждого пациента как свое "дело" :3

+4

561

Благодарю за ответы, тогда подумаю, как это все оформить!

0

562

weaver,  не за что :3
Если вопросы убудт пишите, если нужно могу дать ТГ или дискорд)

0

563

weaver, кстати забыла уточнить, акцию придержать? х)

0

564

Да , если можно задержите

0

565

Weaver, придержала на неделю :3

+1

566

Здравствуйте. Будьте добры, придержите внешность Лоренса Фишберна.

0

567

Гвоздик написал(а):

Здравствуйте. Будьте добры, придержите внешность Лоренса Фишберна.

Вау, какой колоритный и классный мужчина!)
За вами до 04.07, на зарегистрированный аккаунт придерживается на 5 дней)

0

568

придержите, пожалуйста

Код:
lee minho - котик-хаотик

0

569

котик-хаотик написал(а):

lee minho - котик-хаотик

Здравствуйте)
За вами на 2 дня, после регистрации можно будет перебронить на 5 дней)

0

570

Я проснулся, протрезвел, решился хд Придержите, пожалуйста, на максимум внешность)

Код:
Michelle Keegan - [url=https://nightcity.rusff.me/profile.php?id=85]Dylan Reilly[/url]

Cпасибо)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Night City Vibe » Stray » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно