Night City Vibe
18+, киберпанк, неонуар, научная фантастика
июль 2070 — июнь 2071.
    Цвета диза:
Их разыскивает NCPD

Cyberpunk 2077:

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.

Night City Vibe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night City Vibe » Stray » Гостевая


Гостевая

Сообщений 601 страница 630 из 781

1

Впереди новый день в городе мечты
За зарегистрированными пользователями внешности держим 5 дней с возможным продлением, за гостями — только 2 дня. Роли канонов, должности, имена и фамилии не придерживаются.

Night City vibe



Придержанные

Выкупленные




Mary Winstead - Neil Carter до 04.10



Код:
имя внешности на английском - [url=ссылка на профиль]Ник[/url]

+1

601

monowire написал(а):

Привет, заявка с Зендаей ещё актуальна или...?

Пинганул заявителю, но насколько я помню, она очень даже актуальна))

0

602

Спасибо, тогда подожду.
Вопросик такой, можно ли зарегистрироваться под ником, пока имени нет? Чтоб ЛС было доступно, а то при регистрации там вроде бы нельзя

0

603

monowire написал(а):

Вопросик такой, можно ли зарегистрироваться под ником, пока имени нет? Чтоб ЛС было доступно, а то при регистрации там вроде бы нельзя

Да, можете регистрироваться под ником) Как определитесь - переименуем

+1

604

monowire написал(а):

Спасибо, тогда подожду.
Вопросик такой, можно ли зарегистрироваться под ником, пока имени нет? Чтоб ЛС было доступно, а то при регистрации там вроде бы нельзя

Актуальна, как никогда! Жду вредную красивую сестрёнку, залетайте в лс, можете оставить тг в личке, я вас поймаю :3

+2

605

Простите за проблемность... но возможно пасс едет на санях по песку или я чёт не так вписала, можно сделать 1111?

0

606

mono, готово =)
Не забудьте поменять ;D

+1

607

Спасибо, держите пока девочку

Код:
Zendaya Coleman - [url=https://nightcity.rusff.me/profile.php?id=248] monowire[/url]

+2

608

monowire,  до 27.09 придержали <3

0

609

Доброе утро, дорогие! Первым делом я просто обязан сказать, что у вас офигенный форум! Очень красиво и канонично все смотрится. Глаз радуется)
Мне приглянулась заявка Ирен на младшего брата. Но я заметил, что она уже год как висит, и тут возник вопрос: а по ней за это время уже кто-нибудь успел прийти и что-нибудь отыграть? То есть, имеется ли наигранный какой-то пласт истории на этого персонажа, или это все же чистый лист?
Заранее благодарю за ответ)

0

610

брат написал(а):

Очень красиво и канонично все смотрится. Глаз радуется)

Большое спасибо!)))
Ирен бежит /сбоку от меня/ отвечать, но я точно могу сказать, что заявка актуальна и мы возьмём перса в сюжеты и нет, за него ничего не наиграно)

0

611

Добрый день!
Я не буду кричать о радости, я не буду кричать о радости, не.....

брат написал(а):

а по ней за это время уже кто-нибудь успел прийти и что-нибудь отыграть? То есть, имеется ли наигранный какой-то пласт истории на этого персонажа, или это все же чистый лист?

По заявке никто не играл, персонаж чистый лист, я в своих постах тоже упоминала только то, что есть в заявке. Так что она вполне масштабируема под нужды и хотелки :3
Если вопрос сюжетов, то их у меня есть и наигранных и планируемых)

0

612

Спасибо за столь быстрый ответ) Даже не ожидал, честно говоря, что так сразу))

Raymond Morgan написал(а):

за него ничего не наиграно)

Irene Smith написал(а):

персонаж чистый лист

Очень порадовали) Именно на это я надеялся. Как и на перспективы сюжетов))

Вопрос насчет имени и фамилии персонажа тогда, перед регистрацией. Он пока в постах лишь безымянным братом проскальзывал? Какие у сестры предпочтения насчет имен и фамилий?) Я так понимаю, что Смит - это не девичья фамилия Ирен, а от первого брака.

0

613

брат написал(а):

Даже не ожидал, честно говоря, что так сразу))

Да мы тут просто прописаны и сидим постоянно х)))

брат написал(а):

Как и на перспективы сюжетов))

Вы пока не знаете, но я вашу сестру в агенты НСША завербовал, против корпораций в Найт-Сити работаем Х))

0

614

брат написал(а):

Вопрос насчет имени и фамилии персонажа тогда, перед регистрацией. Он пока в постах лишь безымянным братом проскальзывал? Какие у сестры предпочтения насчет имен и фамилий?) Я так понимаю, что Смит — это не девичья фамилия Ирен, а от первого брака.

Имени нет, в постах он всегда был брат, как раз на случай избегала, а вот кузиной (Hayley Robbins) со стороны отца и фамилией обзавелись к этому моменту - Robbins.
У Ирен фамилия мужа, ей лень менять : D

0

615

Raymond Morgan написал(а):

Вы пока не знаете, но я вашу сестру в агенты НСША завербовал, против корпораций в Найт-Сити работаем Х))

Против корпораций? безобразие какое) Это ж какие потенциальные финансовые потери... Хотя...

Irene Smith написал(а):

Имени нет, в постах он всегда был брат, как раз на случай избегала, а вот кузиной со стороны отца и фамилией обзавелись к этому моменту — Robbins.
У Ирен фамилия мужа, ей лень менять : D

Роббинс, хорошо)) Спасибо) Подберу что-нибудь созвучное.

0

616

брат написал(а):

Роббинс, хорошо)) Спасибо) Подберу что-нибудь созвучное.

Отлично) Тогда буду ждать :3
Можете в лс могу дать тг, смотря что удобнее, акцию за вами придержу :3

+1

617

Кто бы мог подумать, что так сложно выбрать имя  https://i.imgur.com/CiIILZY.gif
Переименуйте меня, пожалуйста, в Shane Robbins. А то уже есть же Нейтан на форуме, куда ещё и Нейт))

+3

618

Shane Robbins, это самое сложное в персонаже XDDD готово :3

+1

619

Заказ на 1750 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

620

Дароу)

Ребят, назрел вопрос к Марселю, как к автору заявки, могу я сменить внеш Гансу на drew starkey? Образ на аве отражен.

0

621

Hans Freeman, дароу! К сожалению, при всей своей лояльности к смене внех, внешки на братьев Фриманов идут немного в связке и заявка писалась под внешность Элроди-мажорного-парня) поведайте, вам эта внешность совсем не нравится?) можем что-то покумекать ещё на компромисс

0

622

Marcel Loggagia, давай в лс просто приду и там подумаем, ок?

+1

623

Код:
lorenzo zurzolo - [url=https://nightcity.rusff.me/profile.php?id=251]Ian Freeman[/url]

штош и такое случается. придержите пожалуйста внешность и роль младшего брата из нужных. спасибо.

+7

624

в общем, мы быстро пришли к общему знаменателю)

Код:
thomas doherty - [url=https://nightcity.rusff.me/profile.php?id=250]Hans Freeman[/url]

+7

625

Ian Freeman, Hans Freeman, придержал везде, ждём!))

+1

626

Привет)

В связи с выходом Фантом Либерти вынужден уточнить - будут ли обновления матчасти с учетом Песьего города и т.д.?
Чем спровоцирован вопрос - думаю, есть ли смысл вписывать в БИО персонажа информацию об этом или нет.

0

627

Night написал(а):

В связи с выходом Фантом Либерти вынужден уточнить — будут ли обновления матчасти с учетом Песьего города и т.д.?
Чем спровоцирован вопрос — думаю, есть ли смысл вписывать в БИО персонажа информацию об этом или нет.

Добрый день!
Пёсий город уже есть на момент нашей игры, в исторической справке указано, что в 2069 боевую зону Пасифики отгородили бетонной стеной. Единственное что раньше не было вот этого народного названия Пёсий город.
Более того, мы там ещё задолго до выхода ДЛЦ уже эпизоды играли х) Так что конечно можно писать био, ради бога)

0

628

Raymond Morgan написал(а):

Добрый день!
Пёсий город уже есть на момент нашей игры, в исторической справке указано, что в 2069 боевую зону Пасифики отгородили бетонной стеной. Единственное что раньше не было вот этого народного названия Пёсий город.
Более того, мы там ещё задолго до выхода ДЛЦ уже эпизоды играли х) Так что конечно можно писать био, ради бога)

Благодарен) Упустил этот момент в описании сразу.

0

629

Night написал(а):

Благодарен) Упустил этот момент в описании сразу.

Не страшно, я думаю, поскольку ДЛЦ дополнило этот момент, можем и в матчасти дописать, имеет смысл :3
Приходите, располагайтесь)

0

630

Добрый вечер, никто не вечен!
Хочу узнать, если у вас уже играл когда-то, но река жизни унесла меня в другую сторону
Возможно ли, поднять анкету из архива и влиться обратно? если они туда сносятся

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Night City Vibe » Stray » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно