Night City Vibe
18+, киберпанк, неонуар, научная фантастика
июль 2070 — июнь 2071.
    Цвета диза:
Их разыскивает NCPD

Cyberpunk 2077:

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.

Night City Vibe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night City Vibe » Stray » Гостевая


Гостевая

Сообщений 631 страница 660 из 781

1

Впереди новый день в городе мечты
За зарегистрированными пользователями внешности держим 5 дней с возможным продлением, за гостями — только 2 дня. Роли канонов, должности, имена и фамилии не придерживаются.

Night City vibe



Придержанные

Выкупленные




Mary Winstead - Neil Carter до 04.10



Код:
имя внешности на английском - [url=ссылка на профиль]Ник[/url]

+1

631

пупсень написал(а):

Хочу узнать, если у вас уже играл когда-то, но река жизни унесла меня в другую сторону
Возможно ли, поднять анкету из архива и влиться обратно?

День добрый!
Я не могу не спросить, почему ж вы сразу не говорите кем были?)
А так, запрета на возвращение у нас нет, конечно же)

+1

632

Raymond Morgan написал(а):

День добрый!
Я не могу не спросить, почему ж вы сразу не говорите кем были?)
А так, запрета на возвращение у нас нет, конечно же)

Люблю оттягивать момент просто хд
Можно тогда анкету в лс? Имя как мой ник сбсна

+1

633

Victor Sibirsky, Во, в лицо приятнее общаться!) Сейчас в личку дойду, но по ходу анкеты не сохранилось твоей(

0

634

С матами на Слим в сердцах кнчн
Придержите Гослика за мной

Код:
Ryan Gosling - [url=https://nightcity.rusff.me/profile.php?id=252]Victor Sibirsky[/url]

+3

635

Victor Sibirsky, придержал, не буянь Х)

0

636

А это я удачно зашла, ничего не ожидая,  но довольно быстро влюбившись~ если админам важна статистика: пришлепала с заявки в имажарте хд
И здравствуйте хах
В общем, Нил Картер, где удобнее связаться по поводу мудрой и ваабще милейшей подруги журналистки? Могу зарегистрироваться, могу дать тг или дис - что удобнее.

0

637

осень написал(а):

если админам важна статистика: пришлепала с заявки в имажарте хд

Добрый день!
Золотой вы человек /слёзы счастья/
Большое спасибо!)))

0

638

Не зря я верил, что однажды.... : D
Здравствуйте!
Залетайте в ТГ нашлись буду вас ждать https://i.imgur.com/dkgXP6L.gif

0

639

Добрый день!
А не могли бы подсказать минимальную базу по имплантам: операционка, порты на шее и кабель в руке или что-то еще есть?

0

640

начинающий написал(а):

А не могли бы подсказать минимальную базу по имплантам: операционка, порты на шее и кабель в руке или что-то еще есть?

Добрый день!) Вы раздел Технологии уже посмотрели?
Операционки названия нет, иногда отдельные корпы делают свои, но все они написаны на едином существующем сетевом коде)
Импланты могут менять любую часть тела, кроме мозга. Могут, разве что, дублировать некоторые функции мозга, например записывать воспоминания (БрейнДенсы) или блокировать/давать доступ к каким-то участкам памяти (кукольные чипы и подобные). В остальном, имплантировать можно всё тело, надо только помнить, что с большим количеством имплантов неизбежен киберпсихоз (всё в той же темке есть о нём).
И да, у нас можно придумтаь свои импланты, ограничения только: никаких псионических способностей, никакой записи сознания и чужих воспоминаний на мозг, телепортаций и подобного фэнтези.
Есть и всякие комуфлирующие темы в этом мире (есть даже имплант кожи, делающий на некоторое время невидимым), есть всякие усиливающие физ показатели, можно заменить органы на искусственные)

+1

641

Да, смотрел. Еще почитал какие импланты были у Джонни и Моргана)))
Понял, спасибо. Буду концепт дальше набрасывать)))

0

642

начинающий написал(а):

Понял, спасибо. Буду концепт дальше набрасывать)))

Давайте, ждём :3

+1

643

чует моя пятая точка, что я накосячила при регистрации, ибо на профиль Julia Grant не пришёл пароль))
смените плиз

0

644

джулия написал(а):

чует моя пятая точка, что я накосячила при регистрации, ибо на профиль Julia Grant не пришёл пароль))
смените плиз

Поменяно, заходите))

+1

645

Raymond Morgan написал(а):

Поменяно, заходите))

спасибо!
как лохушка опечаталась xD

теперь по красоте))
придержите, пожалуйста)

Код:
Erin Moriarty - [url=https://nightcity.rusff.me/profile.php?id=253]Джулия[/url]

+2

646

Julia Grant, Придержано до 12 числа :3 Ждём)

+1

647

Код:
Jared Padalecki - [url=https://nightcity.rusff.me/profile.php?id=254] Alexander Ross[/url]

придержите)

+1

648

Alexander Ross, готово!) ждём)

+1

649

Ночера с:
Вряд ли ее кто то уведет, но на всякий случай хд

Код:
pia kristine cruz  - [url=https://nightcity.rusff.me/profile.php?id=257]рей[/url] 

Отредактировано Rei Tamura (Пт, 13 Окт 2023 01:45:47)

+3

650

Rei Tamura, утра хорошего! За вами, ждём))

+1

651

а поменяйте пожалуйста имечко. фамилию оставим ту же ♥

Код:
Haru

+1

652

Haru Tamura, готово))

+1

653

Доброго времени суток.

Спустя пару-тройку месяцев, я, наконец, созрел. Прошу придержать внешность.

Код:
jeffrey dean morgan - [url=https://nightcity.rusff.me/profile.php?id=260]Night[/url]

Отредактировано Night (Вт, 24 Окт 2023 00:32:46)

+3

654

Доброе утро. Хожу тут вокруг да около, уж дюже ограничения по внешкам отпугивает. Да и я не уверен, что у вас внешка Киану ещё свободна. Хотя всё же хотел уточненить, реально ли у вас играть генетически и сильно кибернетически улучшенного наёмника (балансирующего на грани киберпсихоза) и, возможно, со своим ЧВК?

0

655

Night, Доброго, хорошо что в итоге дошли :3
До 30.10 за вами. https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/87/371800.png

И Вам доброго))

Тень написал(а):

. Да и я не уверен, что у вас внешка Киану ещё свободна.

Киану свободен, список занятых внешностей всегда можно глянуть тут: Занятые внешности

Тень написал(а):

Хотя всё же хотел уточненить, реально ли у вас играть генетически и сильно кибернетически улучшенного наёмника (балансирующего на грани киберпсихоза)

Уточните, пожалуйста, что подразумевается вами под генетическими улучшениями?)
С кибернетикой проблем нет, это можно)  как и грань киберпсихоза в придачу к этому богатству  https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/59/2/959013.png 

Тень написал(а):

со своим ЧВК

Тоже не вижу препятствий

+1

656

Генетически улучшенный в виде повышенной силы, регенерации и сниженной неврологической восприимчивостью, что и позволило бы ему иметь больше имплантов.

0

657

Тень написал(а):

Генетически улучшенный в виде повышенной силы, регенерации и сниженной неврологической восприимчивостью, что и позволило бы ему иметь больше имплантов.

Добрый день.
Мир киберпанка как сеттинга крутится вокруг трансгуманизма, вызванного как раз таки тем, что в погоне за "уберсильным-убивашкой" люди ставят себе импланты, но платят за это своей человечностью, постепенно сходя с ума. В сеттинге точно и чётко прописано, что никто не знает, как обойти киберпсихоз и снизить риски его появления. Иногда он стреляет от одного единственного импланта (и такое бывало). Поскольку это - один из краеугольных камней сеттинга, вариант - просто обойти минусы имплантации я не пропущу.
Всё, что вы перечислили есть в виде имплантов - повышенная сила - укреплённые кости, сухожилия. Если рефлексы - есть и такой имплант. Если смущает потенциальный внешний вид - есть синтетическая кожа, которой можно прикрыть импланты. Главное, чтобы у персонажа на это всё были деньги.

+1

658

Тем не менее лор киберпанка подразумевает, что если сразу сделать множество имплантов, то риск киберпсихоза снижается, вплоть до полной замены на кибертело, когда от тебя остаётся только мозг в колбе. Также по лору есть люди, которые легче переносят имплантаты - Бэкхенд и Смешшер, например. У них врожденно низкая неврологическая чувствительность. Я знаю лор хорошо. И нет, я не имел ввиду обойти киберпсихоз, а просто искусственно понизить восприимчивость к имплантам ещё больше, так как хотелось поставить их много. Насчёт киберпсихоза... Насколько я знаю, то психи легче переносят последствия киберпсихоза, что опять же было у Адама Смешшера. Хотя я в целом хотел реализовать его фишку - думаю, вы знаете, что Адам Смешшер - киберпсих, но из-за особенностей психики он не потерял рассудок. Вот и я хотел сделать нечто похожее - киберпсихоз у перса будет, но "контролируемый" - без полной потери рассудка, как у Смешшера. Ну либо можно, с вашего позволения, взять идею с Аниме, где Дэвид ходил по грани киберпсихоза, иногда в него проваливаясь. Т.е. я предлагаю нечто похожее, где киберпсихоз персонажа будет проявляться вспышками обострения, например, злости и ярости. Но всё же, конечно, мне больше импонирует вариант Смешшера. Я вообще хотел сделать перса как собирательный образ Адама Смешшера и Моргана Блэкхенда в плане образа и особенности психики.

0

659

Тень написал(а):

Тем не менее лор киберпанка подразумевает, что если сразу сделать множество имплантов, то риск киберпсихоза снижается, вплоть до полной замены на кибертело, когда от тебя остаётся только мозг в колбе. Также по лору есть люди, которые легче переносят имплантаты — Бэкхенд и Смешшер, например.

Смэшшер официально киберпсих на привязи, о чём вы сами говорите ниже, что противоречит этому же вашему утверждению Оо
И да, боргирование действительно на удивление чуть реже вызывает киберпсихоз, но борг, это борг - от биологического там только мозг, вы вроде изначально про другое просили.
И да ещё раз, в НРИ есть этому технический, именно что НРИшный триггер - уровень эмпатии. Если вы планируете играть самого доброго, чуткого и эмпатичного человека на земле, который будет переживать о каждом нанесённом им вреде - можно подумать о большом количестве имплантов.
А к слову о Блэкхенде, раз уж вы упомянули, это именно он был противником интенсивной имплантации. Более того, их со Смэшером противостояние строилось на противоборстве идей - Сталь сильнее плоти? - Блэкхэнд презирал излишнюю киберимплантацию. Он искренне считал, что киберимпланты ухудшают боевые навыки.

Тень написал(а):

Я вообще хотел сделать перса как собирательный образ Адама Смешшера и Моргана Блэкхенда в плане образа и особенности психики.

Это два заклятых врага с двумя диаметрально противоположными точками зрения.... Х))))

Тень написал(а):

Я знаю лор хорошо.

И если вы так хорошо знаете Лор, откуда у вас идеи впихнуть помогающие избежать киберпсихоз биоулучшения? Их в первоисточнике нет)

Простите, но пока всё выглядит просто как - хочу гипер-убивашку без последствий и побочек. Мы конечно можем с вазелином вкрутить такой образ в анкету, может кто-то заинтересуется игрой с вами, но лично я на манчкинизм как таковой смотрю закатывая глаза.

0

660

Нет, я планировал именно то что он будет киберпсихом, но не безмозглым животным на голых инстинктах. Моя мысль касаемо био улучшения - это обоснуй того, как он в себя запихал сандевидстан, подкожную броню, пусковую установку и ещё пару вспомогательных имплантов, например смарт-линк (не помню точное название импланта бля пушек с ИИ, которые типа умные). И я два раза сказал, пусть и разными словами, что это обоснуй того, что почему он не стал агрессивным животным, когда в нём железа не меньше, чем мяса. От этого видеть обвинение в манчеинизме ещё обиднее, особенно когда я сказал сразу, что перс будет психом, ещё и описал два варианта проявления киберпсихоза. Я не пытаюсь его обойти, это чуть ли не ключевой момент в образе перса.

Касаемо деталей: да, в стоковом лоре такого нет. Однако сделать нервную систему менее чувствительной не сложно, вроде как даже сейчас такое практикуют на тех, у кого импланты подключаются к нервам через операцию (да, и такое есть, но могу быть не до конца прав). Так почему бы искусственно не понизить этот порог, что б накрутить больше железа? Я также планировал это сделать как две крупные аугментации. Мол изначально были необходимые импланты, а потом, скажем после ранения, часть органов и конечностей пришлось заменить на импланты. На всякий случай повторю ещё раз: я не обхожу киберпсихоз, так как он мне вообще-то нужен и интересен. Просто хочу обосновать то, что перс не становится безмозглым животным и ходит по грани, т.е. киберпсихоз мог бы быть эпизодическим. Скажем, проявляется в бою в виде, например, жажды убийства и наслаждения им. Ну и в принципе будет необходимость сбрасывать агрессию регулярно, что б минимизировать шанс очередного приступа психопатии.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Night City Vibe » Stray » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно