Night City Vibe
18+, киберпанк, неонуар, научная фантастика
июль 2070 — июнь 2071.
    Цвета диза:
Их разыскивает NCPD

Cyberpunk 2077:

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.

Night City Vibe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night City Vibe » Stray » Гостевая


Гостевая

Сообщений 661 страница 690 из 781

1

Впереди новый день в городе мечты
За зарегистрированными пользователями внешности держим 5 дней с возможным продлением, за гостями — только 2 дня. Роли канонов, должности, имена и фамилии не придерживаются.

Night City vibe



Придержанные

Выкупленные




Mary Winstead - Neil Carter до 04.10



Код:
имя внешности на английском - [url=ссылка на профиль]Ник[/url]

+1

661

Да, я понимаю, что намудрил очень сильно, но мне не очень нравятся простые персонажи. Из-за этого могло возникнуть недопонимание. Ну и в целом мне нравится играть пафос.

0

662

Тень написал(а):

. От этого видеть обвинение в манчеинизме ещё обиднее, особенно когда я сказал сразу, что перс будет психом, ещё и описал два варианта проявления киберпсихоза. Я не пытаюсь его обойти, это чуть ли не ключевой момент в образе перса.

Тогда я вас неправильно прочитал, прошу прощения, мой косяк(
Да, у нас есть персонажи, которые имеют много имплантов, ходят на грани киберпсихоза или уже сидят на таблетках.
Киберпсихоз может проявляться не только в агрессии, в комп игре сильно педалировали именно этот вариант, потому что он более движовый, но в приключениях НРИ встречались люди, которые, например, верили что умерший человек ходит рядом с ними (слуховые и звуковые галлюцинации), были просто люди с бессонницей, как проявление киберпсихоза.

Так что проявления киберпсихоза могут быть интересными и необычными. Опять таки, если даже опираться на игру, там была телохранитель фиксера из СССР с первой стадией киерпсихоза, у которой была просто тревожность и бессонница. В другом квесте была девушка у которой развивалась паранойя относительно действий её сестры.

Да, я буду рад почитать вариации на тему, уже не лорно, а чисто с точки зрения восприятия, киберпсихоз по сути дела любая сложная невралгия, распедалированная имплантами.

Тень написал(а):

Касаемо деталей: да, в стоковом лоре такого нет. Однако сделать нервную систему менее чувствительной не сложно, вроде как даже сейчас такое практикуют на тех, у кого импланты подключаются к нервам через операцию (да, и такое есть, но могу быть не до конца прав). Так почему бы искусственно не понизить этот порог, что б накрутить больше железа?

Я триггернулся собственно на это. Проблема в масштабном восприятии мира, если хоть у какой-то корпы есть возможность снизить риск киберпсихоза - она бы уже радостно педалировала это как фишку и ноу-хау, потому что киберпсихоз является очень сильным стопором для продажи имплантов. По сути дела его непредсказуемость, и непредсказуемость когда он выстрелит, и стопорит многих людей от установки имплантов. Если хоть кто-то бы получил такое конкурентное преимущество, то это бы стало величайшим прорывом.

И да, киберпанк местами отстаёт даже от реальной науки, есть такой момент, но это всё-таки немного ретро-футуризм.

Тень написал(а):

Я также планировал это сделать как две крупные аугментации.

Смотрите, у нас есть несколько крайне импланированных персов на грани киберпсихоза. Давайте вы либо напишете весь список желаемого и мы посмотрим надо ли его резать с условием начавшегося киберпсихоза, либо можно обсуждать импланты на уровне анкеты. Я не ставлю целью ковыряние каждого отдельного импланта, у меня больная мозоль только с людьми, которые просто хотят иметь все-все-все возможные преимущества без каких-либо последствий и концентрируются на имплантах больше, чем на персонаже. Очень часто они зачем-то пытаются выиграть текстовые игры и своих соигроков Х)))

0

663

Но есть же люди, которые изначально менее чувствительны к имплантам...

А о их списке... Основные:
1. Сандевидстан.
2. Подкожная броня.
3.Пусковая установка (одна).
4. Имплант глаз (без замены самого глаза), включающий в себя тепловое видение, инфра-красный спектр, ночное виденье, простое приближение и фиксация изображения.
5. Титановые кости.
Вспомогательные (те, которые как Я думаю - не сильно нагружают нервную систему или почти не нагружают в силу своей относительной простоты):
6. Бионические суставы.
7. Синаптический оптимизатор сигнала.
8. Высокоплотный костный мозг.
9. Кибердека, которая блокировала бы взлом имплантов (единственная функция).

Не знаю, насколько у вас строго с имплантами, но пока решил примерно так. Если это перебор - сразу сообщите.

0

664

Тень написал(а):

Но есть же люди, которые изначально менее чувствительны к имплантам...

На это я уже отвечал.

Raymond Morgan написал(а):

И да ещё раз, в НРИ есть этому технический, именно что НРИшный триггер — уровень эмпатии. Если вы планируете играть самого доброго, чуткого и эмпатичного человека на земле, который будет переживать о каждом нанесённом им вреде — можно подумать о большом количестве имплантов.

Если упираться в первоисточник, опять таки.

Тень написал(а):

4. Имплант глаз (без замены самого глаза), включающий в себя тепловое видение, инфра-красный спектр, ночное виденье, простое приближение и фиксация изображения.

Не представляю, как это возможно без замены глаза. Приближение и фиксация не заложены в глаз самого человека, даже если представить, что какой-то чип мышцы глаз так что как бы чип на них не воздействовал, он не добьётся от биологических глаз таких вещей) Почему не иметь просто очки/шлем на такой случай со всё тем же набором функций, если глаза менять не хочется? Ну или таки поменять глаза, подобный набор есть без проблем в игре.

Тень написал(а):

9. Кибердека, которая блокировала бы взлом имплантов (единственная функция).

Вот это нет, в таком виде, потому что априори нет чего-то, что невозможно взломать вообще) Т.е. дека, или даже правильнее - нейролинк с поставленным на него мощным ЛЬДОМ - да, допускаю, рядовой мимокродил-нетраннер такое не взломает. Но если взялся бы какой-нибудь профи-вудуист, наверняка бы нашёл как взломать такую "денуво")

Тень написал(а):

Если это перебор — сразу сообщите.

В количестве - не перебор, по глазам - выберете вариант, я бы предложил не париться и взять таки оптику, по "антивзлому" - нейролинк с ЛЬДОМ, который сложнее сломать. Может там "кракен" какой стоит на защите, такое действительно не каждый нетраннер сломает.

+2

665

По поводу глаз - непосредственные внедрения компонентов в глаз хирургическим путем, например с полной заменой роговицы.)

0

666

Тень написал(а):

По поводу глаз — непосредственные внедрения компонентов в глаз хирургическим путем, например с полной заменой роговицы.)

И в итоге это всё равно имплант с заменой части глаза (от которого останется видимо только белок?) Х)) Зачем такая эквилибристика? Какой сюжетно-повествовательный смысл это несёт?

0

667

Косметический. А еще сохраняется зрачок и хрусталик. Обычное зрение как бы дополняется оптикой, вместо того что б по отдельности таскать пнв, тепловизор и т.д. Ладно, я еще подумаю, просто дюже непривычно с реал фото. Можно пока забронить Киану? А если конкретно - Джон Уик.

0

668

Тень написал(а):

Косметический. А еще сохраняется зрачок и хрусталик. Обычное зрение как бы дополняется оптикой, вместо того что б по отдельности таскать пнв, тепловизор и т.д. Ладно, я еще подумаю, просто дюже непривычно с реал фото. Можно пока забронить Киану? А если конкретно — Джон Уик.

За незарегистрированными пользователями внешности бронируются на 2 дня, после регистрации можно перебить. Еще на 5 дней. До 27.10 за вами

0

669

Я все ответы прочел в "хочу к вам", спасибо, приятно, что такой быстрый отклик и интерес. Вижу, что спрос есть, так что придержите, пожалуйста, внешку Теннанта.  Уж как минимум имя для регистрации я за два дня подходящее придумаю, там продлю XD

А имя - это, можно сказать, половина анкеты

0

670

Красный и ужасный написал(а):

Я все ответы прочел в "хочу к вам", спасибо, приятно, что такой быстрый отклик и интерес. Вижу, что спрос есть, так что придержите, пожалуйста, внешку Теннанта.  Уж как минимум имя для регистрации я за два дня подходящее придумаю, там продлю XD

А имя — это, можно сказать, половина анкеты

Придержали) Ждём, приходите!))

0

671

А вот еще такой вопрос с утра пораньше))

Можно написать пробный пост за персонажа, а не тащить с других ролевых?
Я абсолютно не скрываю кого и где играю и играл (список невелик, я сравнительно юн как форумный ролевик), всем желающим расскажу. Но просто хочется сделать так, чтобы уже пощупать образ и понять насколько я тяну задуманное XD

0

672

Красный и ужасный написал(а):

Можно написать пробный пост за персонажа, а не тащить с других ролевых?
Я абсолютно не скрываю кого и где играю и играл (список невелик, я сравнительно юн как форумный ролевик), всем желающим расскажу. Но просто хочется сделать так, чтобы уже пощупать образ и понять насколько я тяну задуманное XD

Да не вопрос) выбирайте себе произвольную тему и пишите))

0

673

Хотел зарегаться еще вчера, но свалился с температурой, больше подходящей собакам. Если кеды не заверну завтра, то приду.

0

674

Тень написал(а):

Хотел зарегаться еще вчера, но свалился с температурой, больше подходящей собакам. Если кеды не заверну завтра, то приду.

Вам продлить бронь внешки?

0

675

Прием-прием, это Красный.

Продлите бронь внешки пжлст как зареганному. Анкета в базе своей написана, надо вычитать и местами дописать. Но выходные, увы, заняты, так что скорее всего дойду полноценно уже на буднях. Но, может, и раньше.  https://forumstatic.ru/files/001a/86/28/30018.png

Отредактировано Alistair Carmichael (Пт, 27 Окт 2023 21:31:22)

+3

676

Да, был бы признателен.

0

677

Alistair Carmichael, Тень, всех продлил

0

678

А будьте добры:

Код:
Abigail Breslin - [url=https://nightcity.rusff.me/profile.php?id=262]Muireann L. Marmarelis[/url]

+1

679

Muireann L. Marmarelis, День добрый! за вами до 3 ноября)

0

680

Простите слепошарого барана, а в какой раздел кидать анкетки на проверку?  https://forumstatic.ru/files/001a/86/28/30018.png
Надеюсь сегодня-завтра довычитывать и дописать по мелочам.

+2

681

Alistair Carmichael, Mirror's edge воть этоть!

+2

682

Привет. Продлите, пожалуйста, на чуть-чуть бронь. Я про вас честно не забыл и вот прямо ползу черепашечкой со всех ног, но что-то сегодня тяжелый вечер выдался. Могу не успеть дописать  https://i5.imageban.ru/out/2019/11/30/474e142972d14fa0cc68e5b74e738684.png

0

683

Alistair Carmichael, продлила) Я верю в твои силы, черепашка! х)))

0

684

Код:
lee minho - [url=https://nightcity.rusff.me/profile.php?id=263]Mirel Etham[/url]

держите мне красивого :з

+2

685

Mirel Etham, прекрасный за вами на 5 дней :3
Вдохновения

0

686

Ребятушки, продлите мне пожалуйста) выхи оч длинные и насыщенные вышли, не укладываюсь в сроки)

+1

687

Mirel Etham, готово) понимаем, у самих такие)

0

688

Не игрок, просто пробегаю мимо. Дизайн - бомба, чумбы. Отдельный кудос дизайнеру за цветовые схемы!

0

689

Vibin написал(а):

Не игрок, просто пробегаю мимо. Дизайн — бомба, чумбы. Отдельный кудос дизайнеру за цветовые схемы!

Утра хорошего! Спасибо большое, нам очень приятно))

0

690

Здравствуйте, понимаю, что крайне странно такое спрашивать, когда нет заявки, но я всё же рискну — вашему прекрасному (или не очень) гробовщику со змеиными глазами, ну чисто случайно, не нужен друг (или не очень) с внешностью Майкла Шина?
Ну или, может, кто другой, или даже другая?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Night City Vibe » Stray » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно