Night City Vibe
18+, киберпанк, неонуар, научная фантастика
июль 2070 — июнь 2071.
    Цвета диза:
Их разыскивает NCPD

Cyberpunk 2077:

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.

Night City Vibe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night City Vibe » Stray » Гостевая


Гостевая

Сообщений 721 страница 750 из 781

1

Впереди новый день в городе мечты
За зарегистрированными пользователями внешности держим 5 дней с возможным продлением, за гостями — только 2 дня. Роли канонов, должности, имена и фамилии не придерживаются.

Night City vibe



Придержанные

Выкупленные




Mary Winstead - Neil Carter до 04.10



Код:
имя внешности на английском - [url=ссылка на профиль]Ник[/url]

+1

721

Привет! Поддержите пожалуйста!

Код:
aaron teylor-johnson - [url=https://nightcity.rusff.me/profile.php?id=278]Синабон[/url]

Отредактировано Синабон (Вс, 4 Фев 2024 16:46:07)

0

722

Синабон, Добрый день
На 5 дней за вами :3

+1

723

Привет! Подержите, пожалуйста

Код:
Lucky Blue Smith - [url=https://nightcity.rusff.me/profile.php?id=280]Yuri Morozov[/url]

Отредактировано Yuri Morozov (Пт, 9 Фев 2024 18:06:44)

+1

724

Yuri Morozov, за тобой, пиши, вдохновения))

0

725

Вечера-вечера!
Анкета в процессе, но не очень быстром
Поставьте бронь, пожалуйста

Код:
eugene schwartz - [url= https://nightcity.rusff.me/profile.php?id=283] Georg Malour[/url]

+5

726

Georg Malour, Доброго)
Придержала

+1

727

Приветствую! Давно смотрел в сторону киберпанка, но все не насмеливался попробовать, хотя чего я только не играл) В нужных заинтересовал персонаж под номером семь - Враг - Френеми! Засим сразу вопрос подателю заявки - помощь в плане более быстрого погружения в сущность и реалии Города Мечты гарантирована? Я узрел горы лора и инфы и что б все запомнить и вникнуть нужно время... много времени) Но... сеттинг зело интересный. Если заявка актуально, жду ответа с нетерпением и готовностью занырнуть в дебри киберпространства.

0

728

Рэн написал(а):

Приветствую! Давно смотрел в сторону киберпанка, но все не насмеливался попробовать, хотя чего я только не играл) В нужных заинтересовал персонаж под номером семь — Враг — Френеми! Засим сразу вопрос подателю заявки — помощь в плане более быстрого погружения в сущность и реалии Города Мечты гарантирована? Я узрел горы лора и инфы и что б все запомнить и вникнуть нужно время... много времени) Но... сеттинг зело интересный. Если заявка актуально, жду ответа с нетерпением и готовностью занырнуть в дебри киберпространства.

Дня хорошего! Я автор заявки, Линда мой твин, как лороёб лоровед гарантирую ответы на все вопросы и все пояснения! Заявка актуальна, даже очень!))
Сейчас на ходу, отвечать могу с задержками, но вот моя телега @marynaumkina , или можно регистрироваться и в ЛС

+1

729

Код:
sebastian stan - [url=https://nightcity.rusff.me/profile.php?id=285]Connor Ren[/url]

Придержите по максимуму!

Отредактировано Connor Ren (Вс, 25 Фев 2024 19:25:06)

+3

730

Connor Ren, на 5 дней за вами :3

0

731

Добрый день. Подскажите, могу ли я создать персонажа, которая является дочерью или внучкой кого-нибудь из верхушки одной из корпораций? Очень хочется поиграть за золотую молодежь.

0

732

Мимокрокодил написал(а):

Добрый день. Подскажите, могу ли я создать персонажа, которая является дочерью или внучкой кого-нибудь из верхушки одной из корпораций? Очень хочется поиграть за золотую молодежь.

Добрый день!
Конечно можно, у нас золотой молодёжи много на форуме буквально из верхушек корпораций) У Марселя есть целая акция под это дело. Ограничение разве что, если это очень крупная и прописанная в каноне корпа, то надо сначала обсудить с нами, можно ли. Например, у корпы Арасака в каноне все дети/внуки прописаны и очень подробно, у Милитех есть свои особенности, собственно какие-то корпы "захэдканонили" другие) А так - welcome, у нас такое практикуют, играть будет с кем))

0

733

Raymond Morgan написал(а):

Добрый день!
Конечно можно, у нас золотой молодёжи много на форуме буквально из верхушек корпораций) У Марселя есть целая акция под это дело. Ограничение разве что, если это очень крупная и прописанная в каноне корпа, то надо сначала обсудить с нами, можно ли. Например, у корпы Арасака в каноне все дети/внуки прописаны и очень подробно, у Милитех есть свои особенности, собственно какие-то корпы "захэдканонили" другие) А так — welcome, у нас такое практикуют, играть будет с кем))

Ой, замечательно) Акцию обязательно изучу, но все же не могу не спросить, в какие верхушки разрешите пробиться в случае чего? Ну так, на всякий случай)

0

734

Мимокрокодил написал(а):

в какие верхушки разрешите пробиться в случае чего? Ну так, на всякий случай)

да хоть владельцы корп, я сам играю и вожу уже давно семью Биотехники) Если должность какую-то в корпе хочется, то надо чтобы она соответствовала возрасту и здравому смыслу (не топ-менеджер в 17, определённо), а если именно вопрос в том, как высоко может быть родитель - да хоть на самом верху. Главное потом соответствовать образу жизни человека, не жившего ни одного дня как простой обыватель, привыкшего к высокому сервису, охране и слугам, и ни разу не ездившего на обычном транспорте х)))
Опять таки, у многих мега-корп семья-владелец живёт не в Найт-Сити, а в Японии/СССР/Китае/подставить нужное откуда они, собственно, родом. Найт-Сити, говоря прямо и откровенно, херовое место для жизни, официально самый худший город на территории бывшей Америки X'DDD
Всё это надо тоже иметь в виду - обосновать как вы тут оказались и почему.
Ну и если это кто-то из мега-мега корп, опять таки, лучше уточните, у некоторых акционеры/владельцы прописаны в бесконечных книгах канона и их дети/внуки тоже. Брать такие семьи тоже можно, если туда удастся вписать человека (не сказано чётко, что больше там никого нет).

+1

735

Raymond Morgan написал(а):

да хоть владельцы корп, я сам играю и вожу уже давно семью Биотехники) Если должность какую-то в корпе хочется, то надо чтобы она соответствовала возрасту и здравому смыслу (не топ-менеджер в 17, определённо), а если именно вопрос в том, как высоко может быть родитель — да хоть на самом верху. Главное потом соответствовать образу жизни человека, не жившего ни одного дня как простой обыватель, привыкшего к высокому сервису, охране и слугам, и ни разу не ездившего на обычном транспорте х)))
Опять таки, у многих мега-корп семья-владелец живёт не в Найт-Сити, а в Японии/СССР/Китае/подставить нужное откуда они, собственно, родом. Найт-Сити, говоря прямо и откровенно, херовое место для жизни, официально самый худший город на территории бывшей Америки X'DDD
Всё это надо тоже иметь в виду — обосновать как вы тут оказались и почему.
Ну и если это кто-то из мега-мега корп, опять таки, лучше уточните, у некоторых акционеры/владельцы прописаны в бесконечных книгах канона и их дети/внуки тоже. Брать такие семьи тоже можно, если туда удастся вписать человека (не сказано чётко, что больше там никого нет).

спасибо большое) пойду думать над анкетой) а как, если что, можно связаться с владельцем акции? Честно говоря, никогда не приходила по акциям не к знакомым)

0

736

Мимокрокодил написал(а):

спасибо большое) пойду думать над анкетой) а как, если что, можно связаться с владельцем акции? Честно говоря, никогда не приходила по акциям не к знакомым)

Я Марселя подопну в сторону гостевой)

+1

737

Raymond Morgan написал(а):

Я Марселя подопну в сторону гостевой)

Благодарю)

0

738

Мимокрокодил, привет золотой молодёжи! Вливайтесь, я ловлю в тг :3
@twittterwine

0

739

По согласованию с АМС акционную внешность

Код:
sebastian stan

освобождаю)

0

740

Connor Ren, сняла)

0

741

Код:
ricky kim - [url=https://nightcity.rusff.me/profile.php?id=285]Connor Ren[/url]

Спс)

0

742

Connor Ren, поставил

0

743

Привет.
Очень хочу к вам. Сижу выбираю между Гармом и Руни Блэром.
Они оба по акции и оба потрясающе интересны.
У меня вопрос, если я остановлю свой выбор на Руни, мне надо его придерживать? Потому что он из темы "Хочу видеть". И имя менябельно или нет?

0

744

Эгоцентризм написал(а):

Привет.
Очень хочу к вам. Сижу выбираю между Гармом и Руни Блэром.
Они оба по акции и оба потрясающе интересны.
У меня вопрос, если я остановлю свой выбор на Руни, мне надо его придерживать? Потому что он из темы "Хочу видеть". И имя менябельно или нет?

Дня хорошего)
Я сейчас пощекочу Нейтана насчёт его акции, ну и придержать всегда можно, даже хочу видеть)

0

745

Эгоцентризм написал(а):

У меня вопрос, если я остановлю свой выбор на Руни, мне надо его придерживать? Потому что он из темы "Хочу видеть". И имя менябельно или нет?

Вечер добрый! Очень буду рад Руни, единственное по внешности посмотрите, Лаки Смитт уже у нас занят.
По поводу имени - он уже часто упоминался в моих постах по имени (я боюсь даже считать как часто), поэтому нежелательно  https://i.imgur.com/WiLYG70.gif

+1

746

Спасибо за уточнение, Натан, я вас услышал. Как раз Лаки Смитта даже не рассматривал, так что все в порядке. Мне больше импонирует описание. И имя не стану менять, если что.

Тогда я подумаю и в ближайшее время придержу персонажа. Просто хочу взвесить и понять, мне больше хочется побыть в шкуре умника-судмеда или амбициозного нетраннера.
Спасибо!

0

747

Эгоцентризм написал(а):

Спасибо!

Заходите) Законникам любым у нас место найдётся)

0

748

Эгоцентризм, доброго времени суток!
Если надумаете в сторону агента Дозора, то буду готов ответить на все вопросы. Тем более нас (агентов) уже двое. Будет о чём обмозговать даже вне спецотряда

+1

749

Raymond Morgan, у меня папе не пришло письмо с паролем. Он просил опубликовать это:

Добрый, прошу придержать до следующих выходных. Согласовали с мисс Холл, но анкету смогу заполнить только в пятницу.
Я зарегился на форуме, как Bertram Hall, но письмо мне так и не пришло. Можно ли мне сгенерить какой-нибудь пароль и я его сменю? Пароль можно прислать на ту же почту с которой была регистрация или передать дочке

Код:
Hugh Laurie - [url=https://nightcity.rusff.me/viewtopic.php?id=25#p94696]Bertram Wilberforce Hall[/url]

Можно же придержать до следующих выходных мою заявку? )

И новый пароль отцу передам )

Отредактировано Margo Hall (Вс, 3 Мар 2024 22:38:15)

+3

750

Margo Hall, готово)
Акции, если что, можешь сама придерживать на любой удобный тебе срок)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Night City Vibe » Stray » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно