Night City Vibe
18+, киберпанк, неонуар, научная фантастика, 2070й год.
    Цвета диза:
Их разыскивает NCPD

Kara:

Блин, вот теперь вспоминай сиди, зачем персонажу надо было в конкретную локацию, всем мозги же вынес, что ему туда надо. А Я НЕ ПОМНЮ ЗАЧЕМ

Night City Vibe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night City Vibe » Stray » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 271 страница 278 из 278

1

самопрезентуемся и ищем связи, шаблон свободный

0

271

August Aguero, Август! <3
У меня твин из Обскуров - Кьяра Хендрикс, очень злая девочка (хотя к обскурам чуть добрее), но может поиграть в вашей группе :3

+1

272

Imogen Carter написал(а):

ну, это уже к Марселю, он вспыльчивый, а Имоджен почти невозможно вывести на агрессию X'DD

что ж... никто не говорил, что будет просто)

Imogen Carter написал(а):

Таки какой наукой балуешься?))

психологией)

Imogen Carter написал(а):

А, ну и бонусом — рисую, угощаю вкусным, посижу рядом и выслушаю проблемы )

да ты идеальна, я смотрю)

класс, спасибо за инфу
она пригодится

0

273

Kara Lee написал(а):

У меня твин из Обскуров — Кьяра Хендрикс, очень злая девочка (хотя к обскурам чуть добрее), но может поиграть в вашей группе :3

шикардос, берём! на каком инструменте играть будешь?)

0

274

August Aguero написал(а):

психологией)

Ооо, тут тебе не паханное поле, у нас все Обскуры с каким-то своим диагнозом https://forumupload.ru/uploads/001b/b4/c8/6/70530.png

August Aguero написал(а):

да ты идеальна, я смотрю)

Недостатки, это не всегда агрессивное недоброжелательное поведение х)))
Почти в ноль убитый здоровый эгоизм вполне себе недостаток X'D
Постоянное желание угодить и подстроиться - тоже очень даже недостаток, просто не для других, а для персонажа Х)))
На том и едем :3

0

275

Imogen Carter написал(а):

Ооо, тут тебе не паханное поле, у нас все Обскуры с каким-то своим диагнозом

класс
буду ходить за каждым и мотать нервы)

Imogen Carter написал(а):

Постоянное желание угодить и подстроиться — тоже очень даже недостаток, просто не для других, а для персонажа Х)))
На том и едем :3

но для других же ты идеальна

0

276

August Aguero написал(а):

но для других же ты идеальна

Имоджен очень старается такой для других быть, да))
Как допишу пост за другого перса, переберусь в чат, чтобы тут пост не разводить)

0

277

August Aguero, доброго денёчка! К сожалению, образ Августа, который заложен в заявке, совершенно другой и идёт в разрез с вашим видением. Он куда более спокойный и рациональный парень, этакий шаткий баланс в этом хаосе Обскуров, тишина космоса и острый ум звёзд.
Но!
Под описанный вами характер куда больше подойдёт роль Яна - брата Ганса (так вышло, что эта заявка не выложена, но сейчас скину её в ЛС, если зайдет, потом поговорите с братом), они оба тоже в Обскурах, туда можно и рок-группу прикрутить при желании, у нас выйдет тогда три музыкальных Обскура минимум - Кьяра, Марс и Ян, коллабиться можно будет и всё такое)
Ещё один вариант - вы можете придумать своего Обскура со своей историей и спокойно вписать в банду  https://imgur.com/EBu6c95.png

Отредактировано Marcel Loggagia (Ср, 24 Янв 2024 14:45:01)

+1

278

Внешность: какой-нибудь красивый мальчик из тайландского лакорна

Возраст: 25-30

Ориентация: би, гей

Под вашу матчасть героя ещё не подогнал, но если будут заинтересованные — я углублюсь, пороюсь и подумаю, к тому же, я когда-то пробовал тут играть, но быстро перегорал.

Идеи по профессии: байкер, автомеханик, бармен, охранник, и тд.

Идеи по характеру: выглядит так, будто может убить (может убить) в душе булочка с корицей, любящий и заботливый(наверное, но это не точно).
Имеет репутацию ловеласа и сердцееда, который спит со всем, что движется, ни к кому не привязывается.
Разумеется, есть план написать заявку на того к кому привяжется, ещё как.

Могу сыграть и какого-нибудь богатенького папиного сынка/молодого владельца бизнеса, много кого.

Кто из связей нужен:
1) семья — пойду к вам сыном, братом, племянником. Кто там ещё бывает. Тут только азиатские внешности.
2) коллеги, соседи, друзья, враги. Пол не важен.
3) бывший любовный интерес или даже несколько, но без перспективы в пару. Пол не важен.
4) другое, открыт к предложениям.

Технические шоколадки: пишу около 200 слов, от 2-3 раз за неделю, в ударе чаще и до 1-2 раз в неделю-две. Умею сидеть во флуде, ходить в квесты, залетать в телеграм-беседы, общаться в мессенджерах.
Покажу примеров постов, их есть у меня(много).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Night City Vibe » Stray » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно