Night City Vibe
18+, киберпанк, неонуар, научная фантастика, 2070й год.
    Цвета диза:
Их разыскивает NCPD

Kara:

Блин, вот теперь вспоминай сиди, зачем персонажу надо было в конкретную локацию, всем мозги же вынес, что ему туда надо. А Я НЕ ПОМНЮ ЗАЧЕМ

Night City Vibe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night City Vibe » Stray » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 278

1

самопрезентуемся и ищем связи, шаблон свободный

0

61

Breakthrough написал(а):

Либо в Травму пойти, в штурмовую команду, сотрудником отдела безопасности. Защищать слабеньких(нет) парамедиков и предоставлять первоклассные услуги по вытаскиванию из любой задницы, при наличии платинового пакета страховки, конечно же.

Доктора вызывали? написал(а):

Девушка, работница ТравмаТим просто потому, что я фанат этой организации. Специалист по имплантам работающий в выездной бригаде уже не один год

Ребята, как насчёт скооперироваться?)

0

62

Jane Simmons написал(а):

Ребята, как насчёт скооперироваться?)

Отличная идея! )

Breakthrough написал(а):

Либо в Травму пойти, в штурмовую команду, сотрудником отдела безопасности. Защищать слабеньких(нет) парамедиков

Можем быть из одной команды, если вы решитесь к травма тим. Я даже сделаю вид, что не умею защищаться. (Спойлер: для защиты клиента могу нанести противнику травму. Может даже в тим.  :3)

Но других тоже ищу : D

0

63

Vergil Danvers написал(а):

Поэтому вариант с тем, что вы тайный агент от правительства, который пытается что-то разнюхать у нас и заодно подгадить Арасаке кажется весьма неплохим вариантом.

Окей)

Тогда я всё ещё активно ищу связей, с которыми можно было бы мутить операции совместно, более тесные чем просто знакомые))

+1

64

Доктора вызывали? написал(а):

Собралась приходить к вам на форум, поэтому хочется заранее поискать связи, может даже сюжеты.

добра) а примерный возраст персонажа уже продумывали?

0

65

Leslie Rogers написал(а):

добра) а примерный возраст персонажа уже продумывали?

Пока думаю в районе 35 плюс минус. А есть интересные предложения?

0

66

Доктора вызывали? написал(а):

Пока думаю в районе 35 плюс минус. А есть интересные предложения?

учитывая мой род деятельности, то в принципе наши персонажи должны рано или поздно где-то пересечься. и тут уже что будет интереснее развивать положительную или отрицательную стороны знакомства)

Отредактировано Leslie Rogers (Чт, 13 Окт 2022 22:15:30)

0

67

Leslie Rogers, да, Katherine McNamara.
Возможно были знакомы в детстве? Я за любой кипишь кроме голодовки. Можно закрутить на моем интересе к киберпсихам, быть может вы сливали мне информацию о том где видели подобных людей?

0

68

Irene, про детство, смотря из какого ты происхождения. моя просто из корпо общества
за слив инфы, вообще без проблем. и так много неадекватных, если минус один киберпсих, то будет даже лучше)

0

69

Leslie Rogers, моя биография пока чистый лист, так что вполне могли быть и из корпов :3

0

70

Irene, моя правда, в 2057 (17 лет) на улице оказалась, поэтому если в детстве знакомы были, то сейчас можно вспоминать былое, т.к помотала каждого жизнь в разные стороны)

0

71

Leslie Rogers, как раз могли встретиться снова когда я искала информацию. Возможно что дружили в детстве?

0

72

Irene, я к тебе в лс перейду, чтобы этот момент обсудить)

0

73

В общем времени вам. (Никогда красиво не залетал и видимо не судьба)
Решил отступить от привычки начинать как волк одиночка. Хватит с меня этих "один против всего мира". Решил попробовать, что же такое стартовая пати. Если быть совсем откровенным, то надоело быть из той категории, где очень долго ищешь свое место под солнцем, а потом долго и печально смотреть в след тем, к кому успел привязаться.
Ах да. Смотрите синяя машина. Слегка вчитался в мат.часть. Под слегка, я прям и имею ввиду слегка, так список корпораций, да выяснил, кто такие фиксеры, нетранеры и тому подобное, дабы голова не лопнула от обилия информации потом. Лучше по чайной ложке, но все понять.
Собственно, что-то я распизделся про то и это, а сути так и не было. В персонаже я гибкий (в жизни деревянный), поэтому разброс возраста 23-32 думаю удобен большинству.
Что я планирую в персонаже?! (я и планировал. Запомните шутку... ) из всего увиденного, глаза разбегаются. Но мне приглянулись "соло", только сразу хотелось бы сделать пометку о заказах "никаких убийств". Забрать имплант, сломать руки и ноги — говно вопрос, но убивать нет.
Хотелось бы прибиться к фиксеру или кому-то подобному, который дополнит персонажа во время работы, а возможно подарит смысл жизни и вне работы. Что касается отношений с корпорациями, их по возможности хотелось бы избежать.
Наверное как-то так.

0

74

Рив, Добрый вечер.
Могла бы предложить присоединиться к дружной семье Валентино.
Тогда смогу предложить свои услуги как фиксера, убивать не обязательно, главное красиво исполнять заказ и быть верным человеком. 
Возможно рассмотреть очень тесное сотрудничество , как правой руки моей а можно и теснее, тут есть пару идеек, но это уж если будет интересно

0

75

Рив, о, здаровачки!
Я же правильно понимаю, что из концепта в наличии только род занятий пока? Если да, то посмотрите дядьку в заявках, была бы очень ему рада)
А если больше хочется раскурить свой собственный концепт с нуля, то сыграть с соло, который наотрез отказывается убивать, было бы интересно, это на улицах Найт-Сити явление редкое)

0

76

Jane Simmons написал(а):

Если да, то посмотрите дядьку в заявках, была бы очень ему рада)

У вас получился Такеши Ковач на минималках. В целом идея нравится, за исключением одного пунктика:

Jane Simmons написал(а):

сыграть с соло, который наотрез отказывается убивать

Брать заказы на убийство.
Вероятнее всего, я не так выразился в изначальной писанине

0

77

Рив написал(а):

В общем времени вам. (Никогда красиво не залетал и видимо не судьба)
Решил отступить от привычки начинать как волк одиночка. Хватит с меня этих "один против всего мира". Решил попробовать, что же такое стартовая пати. Если быть совсем откровенным, то надоело быть из той категории, где очень долго ищешь свое место под солнцем, а потом долго и печально смотреть в след тем, к кому успел привязаться.
Ах да. Смотрите синяя машина. Слегка вчитался в мат.часть. Под слегка, я прям и имею ввиду слегка, так список корпораций, да выяснил, кто такие фиксеры, нетранеры и тому подобное, дабы голова не лопнула от обилия информации потом. Лучше по чайной ложке, но все понять.
Собственно, что-то я распизделся про то и это, а сути так и не было. В персонаже я гибкий (в жизни деревянный), поэтому разброс возраста 23-32 думаю удобен большинству.
Что я планирую в персонаже?! (я и планировал. Запомните шутку... ) из всего увиденного, глаза разбегаются. Но мне приглянулись "соло", только сразу хотелось бы сделать пометку о заказах "никаких убийств". Забрать имплант, сломать руки и ноги — говно вопрос, но убивать нет.
Хотелось бы прибиться к фиксеру или кому-то подобному, который дополнит персонажа во время работы, а возможно подарит смысл жизни и вне работы. Что касается отношений с корпорациями, их по возможности хотелось бы избежать.
Наверное как-то так.

Здравствуйте!
Я тут тоже порог обиваю, не хотите сразу законектится?)
Я хочу людей в свою команду, концепт персонажа на предыдущей странице - агент под прикрытием))
Могу закрыть как раз роль фиксера для соло или может вы будете сразу в моей агентской команде и будете наемничеством прикрываться?)

Отредактировано Raymond (Пт, 14 Окт 2022 18:59:24)

0

78

Рив написал(а):

Брать заказы на убийство.
Вероятнее всего, я не так выразился в изначальной писанине

Ага, ну это меняет дело немного, в том плане что такой соло уже более универсален для фиксеров как кадр

Рив написал(а):

У вас получился Такеши Ковач на минималках.

Что-то в духе)
Там можно прописать персонажу бэкграунд полностью, с той лишь оговоркой, что не так давно память ему стёрло. Мог быть в прошлом кочевником, простым работягой, может даже копом, без разницы, и это была такая жизнь, в которую он захочет вернуться и бросить всю эту соло-возню.

0

79

А я чо? А я сразу все расскажу.
Что я могу предложить? Жвачку и пару конфет.
А на самом деле увлекательные будни в компании юного дьявола в юбке и с косичками, возрастного диапозона 13-15 лет.
И да, я не в поисках мамки, папки, дедки и бабки. Курочка ряба мне тоже не нужна!
Самостоятельная! Наглая! Вредная!
Надо было с хорошего начать да?
В общем самостоятельная.
По концепту, это идеальны ребенок Найт-Сити. Как идеальный, она вполне сможет сойти за фиксера или нетранера.
В игре способна создать проблему на пустом месте, решить головоломку используя, очевидные только для детей подсказки.
В общем мур.

+3

80

Вечерочек добрый, я тут значит прохожу мимо, и не могу пройти мимо со своими набросками

простыня

Есть, значит, концепт: корпо-кид на минималках, молодая (20-25) девчуля, задротка, семь пядей во лбу, примерно минус сто пядей в социальности. Её родители - сотруднички Арасаки, интернациональная золотая не_молодёжь - организовали максимально тепличные условия: домашнее обучение, ТТ платинум, мажорная крыша над головой, свежая еда, в общем стандартные корпо-радости для послушного ребёнка. Есть наверное только два минуса: вроде бы слабое здоровье (ака регулярные чекапы "почувствуй себя морской свинкой") и полное отсутствие контактов с живым внешним миром.
Будучи совсем малой хиккой, она находит отдушину в этих ваших интернетах и начинает нетраннить, потом подрастает до гормонального бума и решает "хрен с ним, помирать так с музыкой": сбегает из дома в дикие джунгли НС, бесоёбит пару суток, оказывается возвращена домой и начинает задумываться: А вот я сбежала и не здохла - это как? А почему это называется "слабое здоровье", когда тесты все зелёненькие? А почему не объясняют что вообще такое конкретное значит это "слабое здоровье"? А как к "слабому здоровью" относятся когнитивные тесты? А почему нельзя общаться со сверстниками? А какой конец света случится, если она начнёт ходить в общеобразовательные учреждения, как остальные корпо-киды? (и так далее и тому подобное)

Короче, полтонны вопросов, нет ответов, она пытается доставать инфу как может, но в одиночку малолетке не прорваться в базы данных Арасаки. В конце концов девчуля находит себе союзницу в лице женщины из отдела безопасности. Они начинают "работать" вместе, натыкаются на данные, собранные во время "чекапов", отсылки к экспериментам Янг-Келли с клонированием, кучу секретных грифов, и, пока переваривают, женщина-безопасница пропадает при самых подозрительных обстоятельствах.
В общем, суть да дело, девчуля параноится - и решает организовать себе окончательный побег из отчего дома, пока её не завивисектили на радость проектным KPI, чем бы оно ни было.

Если вам показалось, что я вдохновлялась Land of the Free, то вам не показалось (hehe.jpg) Я хочу потрогать теорию ИскИн/личность, потусить в митспейсе и побороздить (старый) нетспейс, хочу развернуть нажористый личный сюжет и - конечно - максимум киберпранка с вечными вопросами "тварь ли я дрожащая", "нейчур версус нурчур" и другие майндфаки; люблю технодрочево, бытовуху, драму, стекло, юст, моральные дилеммы.

В общем, это мой пре- и стартовый пойнт, как говорится, бейте, но не обоссыте (๑•́ ω •̀๑)
(я буду мега-рада если кто-нибудь захочет в этот вайб со мной зарубиться)

как пишу: могу птицу-тройку, могу без неё, скорость от спидпостинга до раз-в-две-три-недели, генерю сюжеты, шитпощу мемами.

+5

81

onigozen, доброго времени) Я конечно совсем мимо кассы и далёк от Арасаки и корпо (славатепиво) как Луна от вакцины от жадности, но могу
предложить крышу и заботливое крыло дядюшки Дила вот на этот период)

onigozen написал(а):

сбегает из дома в дикие джунгли НС, бесоёбит пару суток,

Чистосердечно или корыстно) А может вообще могу сдать обратно родителям за вознаграждение - всё опционально хд

+1

82

Dylan Reilly написал(а):

Я конечно совсем мимо кассы и далёк от Арасаки и корпо (славатепиво) как Луна от вакцины от жадности

стрит кид никогда не бывает мимо кассы!

энивей, по моему таймлайну этот ебизод подростковой радости был 10 лет назад, так что в стиле таймтревелинга спрошу: а десять лет назад предложение актуально? х)
тому що я посмотрела анкету и уже немного фанатка лол

0

83

onigozen написал(а):

энивей, по моему таймлайну этот ебизод подростковой радости был 10 лет назад, так что в стиле таймтревелинга спрошу: а десять лет назад предложение актуально? х)

Вот она, плюшка великовозрастного перса хд
Да, конечно, вполне актуально) Готов быть молодым и ещё не лысеющим покровителем сбежавших подростков и научить чему плохому, что не одобрят родители)  https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/59/2/77967.png

+1

84

onigozen, йо. Я мелкая, бесячая, но дико умная (я же не челавек)
У истинной личности Эбигейл, похожее детство, ну как похожее, та же золотая клетка.
На текущий временной этап, могу обеспечить работой (звучит странно да? ), а еще могу в теории пустить к себе жить.
Твое детство с хикки стайл, самое оно для Авроры, у нее идет процесс познания людских эмоций, так что учебник по общению будет.

0

85

Dylan Reilly, шмекси, я считаю это предложение года (и лечу собирать чемоданы)

Aurora Myrphy, красивое! а у меня фиксация на ИскИнах, я считаю, это союз, созданный на небесах (пакую отдельный чемодан для пост/пубертатных соплей)

+1

86

Приветствую, котики!
Очень хочется окунуться в атмосферу Найт-Сити, но идеи пока скудные. Конечно, я еще распишусь и придумаю кучу всего, но одиноким быть совсем не хочется, лучше на берегу погляжу, нужен ли вам такой персонаж. Попробую коротко, чтобы не утомить.
Девочка 25-30 лет (яб jung hoyeon взяла на внешность) шпион-netrunner “когтей”/Арасаки, внедренный к конкурентам (вероятно, милитех, ведь там можно куда жестче защекотать нервишки) для добычи информации.
Вряд ли ее кто-нибудь знает настоящую, а может, это будете именно вы. В силу своей работы, она врет как дышит, постоянно начеку и, скорее всего, страдает паранойей. Пока не знаю, что там у нее с родителями и прошлым, но узнаю. А то вдруг, мы родственники?
Могу быть чьей-нибудь сестрой, доченькой, любовницей (вдруг у вас есть нужная информация хехе), а может и все сразу, а можно пожевать стекла. Наверное, хочу поиграть во что-нибудь опасное, могу влезть в неприятности или втянуть вас. Главное - выжить но это мы еще посмотрим.
Пишу от третьего лица, птица-тройка по желанию, от спидпостинга до неспешной игры (пост в пару недель). Могу в мелкие посты, могу в простыни, но объем не принципиален абсолютно. А еще могу все переделать под мальчика (или мужика), хех.

0

87

oli написал(а):

шпион-netrunner

Дня хорошего)
Скажите, а вам принципиально быть именно за когти/арасаку?
Я просто тоже играю шпиона, но по другую сторону баррикад и собираю себе команду тут, планировал найти неттранера в том числе)

0

88

Raymond Morgan написал(а):

oli написал(а):
Дня хорошего)
Скажите, а вам принципиально быть именно за когти/арасаку?
Я просто тоже играю шпиона, но по другую сторону баррикад и собираю себе команду тут, планировал найти неттранера в том числе)

Доброго! Какой скоростной ответ!
Вообще не принципиально! Можно и на другую сторону поработать, я не против) У милитеха должно быть даже веселее, больше мин))

0

89

oli написал(а):

Вообще не принципиально! Можно и на другую сторону поработать, я не против) У милитеха должно быть даже веселее, больше мин))

Всё дело в том, что я даже не за Милитех, я вообще за НСША, но официально под прикрытием Милитеха, устроился там и пока шатаю именно Арасаку, как самую крупную корпорацию)
Собственно, у меня на нетраннера чётких планов не было, именно в плане био, но исходя из предложенного возраста, я видимо мог бы завербовать вас уже в Найт-Сити. Возможно относительно недавно. Возможно даже вы были за "когтей", как вариант, попытались шатать Милитек, спалились где-то и я на вас вышел.
Конечно, поскольку я под прикрытием, долгое время представлялся именно милитеховцем. Наверное года полтора, два.
Пока/если не увидел в вас качества, за которые можно зацепиться, а именно хоть какие-то здравые идеи и принципы)
Сам Раймонд/Рен человек серой морали, считающий, что жёсткий перегиб в сторону любого режима - это дичь. Например в Найт-Сити, да и вообще в мире сейчас слишком активно ведут себя корпорации, и правительство почти бессильно их прижать к ногтю. Потому он на стороне правительства, надеется как-то ослабить корпы, стравливая их друг с другом.
Что-то в этом духе я думал играть, но честно скажу, без треша-угара-содомии)

0

90

Raymond Morgan написал(а):

Всё дело в том, что я даже не за Милитех, я вообще за НСША, но официально под прикрытием Милитеха, устроился там и пока шатаю именно Арасаку, как самую крупную корпорацию)

ААА! Настоящие шпионские игры!

Raymond Morgan написал(а):

исходя из предложенного возраста, я видимо мог бы завербовать вас уже в Найт-Сити. Возможно относительно недавно. Возможно даже вы были за "когтей", как вариант, попытались шатать Милитек, спалились где-то и я на вас вышел.
Конечно, поскольку я под прикрытием, долгое время представлялся именно милитеховцем. Наверное года полтора, два.

Поняла, можно будет над этим подумать. Можно даже остаться в когтях после вербовки для прикрытия, а от туда и Арасаку шатать. Там добывать информацию может быть удобно.

Raymond Morgan написал(а):

Потому он на стороне правительства, надеется как-то ослабить корпы, стравливая их друг с другом.

И иногда пошатывать других, отводя от себя подозрения *жадно потирает ручонки*

С моралью что-нибудь придумаю, почву дам для похожих идей тогда, чтоб срослось все. Как в био дойду до вербовки, постучусь в лс, наверное, можно?) На всякий случай. А то вдруг понапишу фигню, от которой Рен не сможет такого человека в команду рассмотреть))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Night City Vibe » Stray » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно