Night City Vibe
18+, киберпанк, неонуар, научная фантастика
июль 2070 — июнь 2071.
    Цвета диза:
Их разыскивает NCPD

Cyberpunk 2077:

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.

Night City Vibe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night City Vibe » Stray » Гостевая


Гостевая

Сообщений 691 страница 720 из 781

1

Впереди новый день в городе мечты
За зарегистрированными пользователями внешности держим 5 дней с возможным продлением, за гостями — только 2 дня. Роли канонов, должности, имена и фамилии не придерживаются.

Night City vibe



Придержанные

Выкупленные




Mary Winstead - Neil Carter до 04.10



Код:
имя внешности на английском - [url=ссылка на профиль]Ник[/url]

+1

691

Самый странный вопрос написал(а):

Здравствуйте, понимаю, что крайне странно такое спрашивать, когда нет заявки, но я всё же рискну — вашему прекрасному (или не очень) гробовщику со змеиными глазами, ну чисто случайно, не нужен друг (или не очень) с внешностью Майкла Шина?

Доброго дня :3
Передала нашему змееглазому гробовщику

0

692

Добрый день!

Вы экстрасенс, потому что я хотел со временем написать такую акцию  https://forumstatic.ru/files/001a/86/28/94870.png

0

693

Акция была бы только на дружбу? Извините, второй сезон не оставляет возможность не уточнить, хоть в вашей анкете и указан интерес сугубо к женщинам) Просто я феномен «не выживаю на форумах без пары» и если идти дружить, то мне надо подумать с кем не_дружить) Как-то так.

0

694

Самый странный вопрос, простите, на работе было неудобно. Теперь могу ответить подробно)

Скажем так, тут даже не интерес к полу роляет (хотя он важен, эта консервативность - часть образа), а тот факт, что я в целом не особо планировал играть для этого персонажа романтическую линию. Ну то есть, если ВДРУГ сложится - то штош... судьба. Но точно не со старта.
Да и честно говоря, я не то чтоб супердревний ролевик в форумках, а потому в целом не очень готов играть романтическую линию по договоренности, особенно с незнакомым игроком  https://i5.imageban.ru/out/2019/11/30/474e142972d14fa0cc68e5b74e738684.png Простите, не хочу обидеть, так что не принимайте на свой счет - просто вещь-то сильно эмоциональная, и слишком сильна моя паника наступить на чей-то триггер или ред флаг.

Ну и потом, мой персонаж все-таки не Кроули в мире киберпанка, а другой персонаж, пусть я и взял некоторые фишечки у неповторимого оригинала  https://forumstatic.ru/files/001a/86/28/80161.png  Видеть персонажа с внешностью Майкла Шина было бы прекрасно, но я потому и не написал акцию - я даже пока не дошел до того, чтобы подумать, какой род занятий предложить в мире киберпанка)))

+3

695

Всем добросуток!
Агент Сетевого дозора кому-нибудь нужен в игру?

0

696

ikor, Дня доброго!)
У меня есть акция на агента сетевого дозора, он очень нужен мне в сюжет. Присмотритесь, вдруг вам зайдёт)
Нужные персонажи

0

697

Linda Vale, приветствую!
Видел эту заявку. В целом, она меня устраивает. Единственное, мне бы хотелось взять другую внешность, если этот вопрос не принципиален, конечно

0

698

ikor написал(а):

Единственное, мне бы хотелось взять другую внешность, если этот вопрос не принципиален, конечно

Внешность совершенно не важна) Всё важное для меня указано в заявке)
Заходите, можете стучать в ЛС, можете сразу в телегу - буду рада всё обсудить)

0

699

Здравствуйте, а можно придержать мне вот этого паренька из акции и всё, что идёт с ним в комплекте, включая внешность и чудесных наставников:ЗЗЗ

+2

700

/пытается сохранять суровое выражение лица и не лыбится/ https://forumupload.ru/uploads/001b/b4/c8/6/460004.png
Leroy Vargas, все придержал. Жду

+2

701

Здраствуйте! Придержите, пожалуйста:

Код:
Wes Chatham - [url=https://nightcity.rusff.me/profile.php?id=270]Michael Wade[/url]

Иду сюда, Дилан в курсе)

+3

702

Michael Wade, Больше людей Дилану!)) Он этого достоин) Держим))

+2

703

Всем доброго времени )

Хочу прийти по одной из заявок. Была идея прописать персонажу место в СМИ, но так, чтобы это было какое-то независимое СМИ. В идеале СМИ одиночки, которая в центре каких-то событий может быть.

Первая мысль была блог, но в описании мира вижу такое

+

Самая главная особенность интернета в 2070 году в том, что он выглядит несколько устаревшим. Соцсетей не существует в принципе, веб-сайты чаще представляют собой визитки, каталоги и интернет-магазины. Найти кого-то в интернете и связаться с ним, не имея его контактов изначально, практически невозможно, если вы не нетраннер. Сетевая культура существует в основном в киберпространстве - нетраннеры ищут информацию именно там. Борды, форумы и всевозможные коммьюнити заменяет киберпространство.

По всему городу установлены дата-терминалы, с которых можно подключиться к интернету.

Связь осуществляется посредством звонков, email и коротких сообщений, которые владельцам оптики Кироши выводятся прямо на сетчатку глаза. Можно осуществлять и конфколлы на несколько человек.

Два вопроса:
- можно ли как-то обойти "запрет на блоги" и в каком-то виде втиснуться в информационное поле города, желательно инкогнито, или это вообще невозможно ни при каких обстоятельствах?
- в городе есть СМИ какого-либо вида? А независимые?

Хочется побыть занозой в пятой точке кому-нибудь, а теоретически - любому. Это большое поле для игры и развития сюжета.

Благодарю.

0

704

Доброе утро)

ХОЧУ ПРИЙТИ написал(а):

— можно ли как-то обойти "запрет на блоги" и в каком-то виде втиснуться в информационное поле города, желательно инкогнито, или это вообще невозможно ни при каких обстоятельствах?

в тексте нет никакого "запрета на блоги", просто из-за дата-краша случившегося в прошлом, интернет киберпанка больше похож на интернет поздних девяностых, ранних нулевых. Блоги есть, нет условных вк, фейсбуков и тому подобных соц. сетей в привычном современному человеку виде) Но, как сказано в тексте, есть форумы, всевозможные борды, комьюнити именно "старого типа". Блог как сайт с возможностью комментирования (или даже без возможности) вести можно. Или можно вести блог на форуме (как вот на форуме мы сейчас сидим х)

ХОЧУ ПРИЙТИ написал(а):

— в городе есть СМИ какого-либо вида? А независимые?

Конечно Оо
Любого вида. Есть телеканалы, в корпорациях можно прочитать про News54 и WSN  - одни из крупнейших корп работающих на рынке (но не единственных). Есть очень много радиостанций, включая пиратские/независимые (в условиях плохого интернета - одни из самых частых СМИ), есть сайты новостей/газет. По сути дела СМИ представлено во всех формах, просто с поправкой на более слабый интернет.

Независимые СМИ работают по закрытым форумам, по тайным волнам радиостанций, включая даже "кочующие" радиостанции, у которых вещание верёдтся из какого-нибудь фургона, самые дерзкие может быть даже находят площадки готовые дать им вещать в официальном эфире, например на радио Морро-рок по канону был такой ведущий Максимум Майк, он часто приглашал к себе гостей, которые вели разоблачительные передачи.

Конечно разоблачающую "занозу в заднице" могут пытаться вытащить, банально нанять соло, чтобы убили, таких примеров в игре валом. А ещё за это очень мало платят, если только вы не разоблачаете одних в пользу других (и вас крышует какой-нибудь другой корпорат). Так что с поправкой на постоянный риск своей шеей и вечерним ужином можно смело заниматься разоблачительством))

0

705

Raymond Morgan написал(а):

енному человеку виде) Но, как сказано в тексте, есть форумы, всевозможные борды, комьюнити именно "старого типа". Блог как сайт с возможностью комментирования (или даже без возможности) вести можно

То что нужно, ок )

Raymond Morgan написал(а):

Конечно разоблачающую "занозу в заднице" могут пытаться вытащить, банально нанять соло, чтобы убили, таких примеров в игре валом. А ещё за это очень мало платят, если только вы не разоблачаете одних в пользу других (и вас крышует какой-нибудь другой корпорат). Так что с поправкой на постоянный риск своей шеей и вечерним ужином можно смело заниматься разоблачительством))

Изначально это будет обычная леди, которая ведет себе блог нуарного толка, про то как жизнь дерьмо и все умрут хД
У нее нет цели кого-то специально разоблачать, влезать в разборки. Но однажды она может что-нибудь нарыть даже случайно и попасть в переплет. Или не попасть, как сложится)

Все поняла, спасибо. Поговорю еще с партнерами и тогда зарегистрирую персонажа

0

706

ХОЧУ ПРИЙТИ написал(а):

Все поняла, спасибо. Поговорю еще с партнерами и тогда зарегистрирую персонажа

Отлично, удачи!)

+1

707

Raymond Morgan, анкета есть, Дилан и Майкл в курсе, мы там все факты био утрясли на троих )

+1

708

Margo Hall, Я уже принял)

0

709

Raymond Morgan написал(а):

Margo Hall, Я уже принял)

Потрясающе ) Пойду доведу до ума профиль

0

710

https://forumupload.ru/uploads/001b/bd/e6/5/697375.png
Дорогие партнёры!
Поздравляем вас с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством!  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/70598.png
Искренне желаем дальнейшего процветания, успехов и претворения в жизнь всех задуманных идей и планов! Пусть вдохновение сопровождает вас каждый день, удача сопутствует во всех начинаниях, а рядом всегда будут надёжные друзья и товарищи!

Искренне ваши партнёры muddle

+1

711

Привет. Это будет полицейское альтер-эго вашего гробовщика  https://i2.imageban.ru/out/2019/11/30/0c03e572df3dfbaabbaa78bac9cc409a.png
(Я черепашка, но я ползу уже по финишной прямой)

Забронируйте мне внешность Оливии Тирлби, пожалуйста))

+4

712

Selina Bright, привет, помним, ждём тебя, внешность держу))

+1

713

придержите Luke Pasqualino, пожалуйста, раз такие дела  https://i5.imageban.ru/out/2019/11/30/2f649ab3be69435810cdb499d3e53ccf.png

+1

714

Raido Jera, готово) Акцию сейчас тоже придержу)

0

715

Продлите, пожалуйста  https://forumstatic.ru/files/001a/86/28/30018.png
Я могу за сегодня не успеть добить анкеточку))

0

716

Selina Light, продлил)

0

717

Доброго утра! Уже недели полторы смотрю на заявку в журналистику для Нила и Нейтана я ее заметила вообще случайно, но никак не могу позабыть хаха, но пока меня так давит работой, что я не могу даже почитать матчасть, поэтому просто скажу, что она замечательная, и на выходных я попробую оценить свои силы еще разок, если не найдется другого претендента)

0

718

Доброе!
Мы оба ждем нашу прекрасную даму. Беды мы уже заготовили : D

Исследовательница написал(а):

но пока меня так давит работой, что я не могу даже почитать матчасть, поэтому просто скажу, что она замечательная, и на выходных я попробую оценить свои силы еще разок, если не найдется другого претендента)

Давайте я для спокойствия вам ее придержу? Кто раньше вста того и тапки
Спокойно читайте-изучайте, если нужна будет помощь по матчасти пишите смело, у нас уже не один игрок пришел с незнанием канона и остался :3

0

719

Беды -  замечательно, лишь бы с батюшкой (лучше чужим), а не башкой… впрочем все варианты хороши) какой график попадания в беду, 2/2?

Neil Carter написал(а):

Давайте я для спокойствия вам ее придержу? Кто раньше вста того и тапки
Спокойно читайте-изучайте, если нужна будет помощь по матчасти пишите смело, у нас уже не один игрок пришел с незнанием канона и остался :3

Было бы здорово! Тогда я в субботу дойду с профилем и обсуждением, а там и анкета будет) Знание мира у меня немного в наличии, я играла в настольный киберпанк, надо просто припомнить, кто куда, и разобраться с возможными особенностями друзей я нашла, надо врагов и работу 2.0

0

720

Исследовательница написал(а):

Беды —  замечательно, лишь бы с батюшкой (лучше чужим), а не башкой… впрочем все варианты хороши) какой график попадания в беду, 2/2?

Беды с батюшкой есть, беды с башкой (в виде нездоровых зависимостей) тоже есть, так что у меня тут фулл комплект! :D
График свободный, соц пакет, дмс, чай и печенье, сладкие подарки XDDD

Исследовательница написал(а):

Было бы здорово! Тогда я в субботу дойду с профилем и обсуждением, а там и анкета будет) Знание мира у меня немного в наличии, я играла в настольный киберпанк, надо просто припомнить, кто куда, и разобраться с возможными особенностями

Окей, тогда придерживаю, разгребайтесь, осваивайтесь)
Если заходите поменять внешность - маякните, тоже придержим :3

Отредактировано Neil Carter (Пт, 26 Янв 2024 10:41:31)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Night City Vibe » Stray » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно